Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 153,190

초기화
490 / 7660 페이지
id
1040806
사건번호
2025타경10686
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
자동차
결과
매각
감정가
14,700,000
최저가
9,408,000
매각대금
11,440,800
낙찰가율
77%
내역
QM6 2019년식 승용차
소재지
사용본거지 : 경기도 안산시 단원구 샘골로 45, 404호(본오동)
비고
-
id
1040805
사건번호
2025타경10683
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
135,000,000
최저가
69,120,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 12.28㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 산172-4 유디코파크리움 제102동 제7층 제703호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040804
사건번호
2025타경10679
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
277,000,000
최저가
141,824,000
매각대금
167,317,000
낙찰가율
60%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.45㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 903-11 케이엠파크빌 제10층 제1002호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040803
사건번호
2025타경10647
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
241,000,000
최저가
123,392,000
매각대금
147,820,820
낙찰가율
61%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 819-35 어반캐슬 제3층 제304호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040802
사건번호
2025타경10638
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
417,000,000
최저가
333,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 46.6㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 504-9 누리에스.에이치.티 제1동 제3층 제301호
비고
박성환의 주택임차권 승계인 한국주택금융공사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
id
1040801
사건번호
2025타경10627
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
240,000,000
최저가
153,600,000
매각대금
166,015,920
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 33.32㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 962-13 헤리움팰리스 제5층 제506호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040800
사건번호
2025타경10623
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
185,000,000
최저가
94,720,000
매각대금
104,000,000
낙찰가율
56%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.89㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1116-5 지엠밸리 제18층 제1807호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040799
사건번호
2025타경10618
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
228,000,000
최저가
116,736,000
매각대금
157,577,900
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.15㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영등포동1가 121-3 명남더블레스 제10층 제1008호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040798
사건번호
2025타경10608
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
211,000,000
최저가
108,032,000
매각대금
123,000,000
낙찰가율
58%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.50㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 220-3 고센아트빌 제5층 제502호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040797
사건번호
2025타경10590
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
265,000,000
최저가
135,680,000
매각대금
158,899,000
낙찰가율
59%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 44.69㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 145-6 에이엔타워 제5층 제505호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040796
사건번호
2025타경10562
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
222,000,000
최저가
113,664,000
매각대금
135,790,074
낙찰가율
61%
내역
집합건물 25.46㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 925-15 리치아파트 제105동 제2층 제202호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040795
사건번호
2025타경10543
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
330,000,000
최저가
211,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 27.70㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 452-11 라피아노 6층602호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040794
사건번호
2025타경10539
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
362,000,000
최저가
231,680,000
매각대금
263,586,680
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.14㎡
소재지
서울특별시 양천구 신정동 894-29 유니크6차 제5층 제502호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040793
사건번호
2025타경10535
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
294,000,000
최저가
294,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.59㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 1005-1 독산보세쥬르 제101동 제2층 제205호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040792
사건번호
2025타경10508
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
393,000,000
최저가
201,216,000
매각대금
226,368,000
낙찰가율
57%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.82㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 372-73 케이씨타운 제7층 제706호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040791
사건번호
2025타경10504
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
334,000,000
최저가
171,008,000
매각대금
192,384,000
낙찰가율
57%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.93㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 333-8 더봄333 제3층 제304호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040789
사건번호
2025타경10486
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
235,000,000
최저가
120,320,000
매각대금
141,899,999
낙찰가율
60%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.94㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 312-41 다원리치빌4차 에이동 제2층 제202호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040788
사건번호
2025타경10482
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
248,000,000
최저가
126,976,000
매각대금
128,960,000
낙찰가율
52%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.26㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 379-60 제이스빌 제5층 제503호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040787
사건번호
2025타경10474
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
169,000,000
최저가
86,528,000
매각대금
97,344,000
낙찰가율
57%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.66㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 151-3 에스엠벨리체 7층 706호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040786
사건번호
2025타경10466
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
358,000,000
최저가
229,120,000
매각대금
230,200,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.96 ㎡
소재지
서울특별시 강서구 염창동 261-16 루미온 제101동 제2층 제202호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
490 / 7660 페이지
맨 위로