Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 153,190

초기화
494 / 7660 페이지
id
1040708
사건번호
2025타경9542
물건
3
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
280,000,000
최저가
280,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1303호
비고
-
id
1040707
사건번호
2025타경9542
물건
2
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
280,000,000
최저가
280,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1302호
비고
-
id
1040706
사건번호
2025타경9542
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
245,000,000
최저가
245,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 31.57㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1301호
비고
-
id
1040705
사건번호
2025타경9524
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
280,000,000
최저가
179,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.28㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 303-4 미림에이클래스 제102동 제12층 제1201호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040704
사건번호
2025타경9523
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
261,000,000
최저가
167,040,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.31㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 303-4 미림에이클래스 제101동 제12층 제1202호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040703
사건번호
2025타경9462
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
370,000,000
최저가
296,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 20.64㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영등포동5가 75 더봄 제10층 제1004호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040702
사건번호
2025타경9450
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
매각
감정가
298,000,000
최저가
152,576,000
매각대금
180,000,000
낙찰가율
60%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 70.56㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 410-80 제2층 제201호
비고
-
id
1040701
사건번호
2025타경9446
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
222,000,000
최저가
142,080,000
매각대금
142,080,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.78㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 841-5 블루힐 제3층 제301호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040700
사건번호
2025타경9433
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
257,000,000
최저가
164,480,000
매각대금
165,472,020
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 14.92㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1169 더숨153 제102동 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040699
사건번호
2025타경9431
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
382,000,000
최저가
244,480,000
매각대금
245,954,520
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.53㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1084-24 바벨 제5층 제501호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040698
사건번호
2025타경9395
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
194,000,000
최저가
124,160,000
매각대금
147,578,000
낙찰가율
76%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.82㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 938-9 늘예솔하우스 제4층 제401호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040697
사건번호
2025타경9343
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
293,000,000
최저가
187,520,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 20.19㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1169 더숨153 제101동 제5층 제503호
비고
-
id
1040696
사건번호
2025타경9342
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
305,000,000
최저가
195,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.62㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 367-1 파크아리온 제101동 제3층 제303호
비고
-
id
1040695
사건번호
2025타경9339
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
261,000,000
최저가
167,040,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 19.54㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 820-23 은성캐슬 제2층 제203호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040694
사건번호
2025타경9338
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
386,000,000
최저가
247,040,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 935-2 제이투리더스뷰 제13층 제1302호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040693
사건번호
2025타경9307
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
258,000,000
최저가
258,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
소재지
서울특별시 구로구 오류동 6-63 루체비스타 제10층 제1004호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040692
사건번호
2025타경9290
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
224,000,000
최저가
143,360,000
매각대금
152,999,999
낙찰가율
68%
내역
집합건물 23.65㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 925-15 리치아파트 제105동 제2층 제203호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040691
사건번호
2025타경9283
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
275,000,000
최저가
176,000,000
매각대금
187,000,000
낙찰가율
68%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 33.08㎡
소재지
서울특별시 강서구 염창동 65 진영리버타운 제8층 제803호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040690
사건번호
2025타경9247
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
284,000,000
최저가
284,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 33.4㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 926-3 메종드로제 제7층 제705호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040689
사건번호
2025타경9245
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
380,000,000
최저가
380,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.26㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 926-3 메종드로제 제12층 제1204호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
494 / 7660 페이지
맨 위로