Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 153,190

초기화
496 / 7660 페이지
id
1040667
사건번호
2025타경8720
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
367,000,000
최저가
150,323,000
매각대금
198,270,000
낙찰가율
54%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 34.06 ㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 370-7 에코그로브빌리지 제103동 제5층 제503호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040666
사건번호
2025타경8701
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
빌라
결과
유찰
감정가
131,000,000
최저가
131,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조16.98㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영등포동7가 94-51 훼미리하우스117 제1동 제7층 제705호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040665
사건번호
2025타경8694
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
209,000,000
최저가
133,760,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 26.9 ㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 221-17 미소빌2 제2층 제201호
비고
제시외 건물 포함
id
1040664
사건번호
2025타경8671
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
183,242,000
최저가
93,820,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.38㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 430-10 까치산팔라이스 제4층 제403호
비고
제시외 건물 포함, 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040663
사건번호
2025타경8641
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
613,000,000
최저가
490,400,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 132.80㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 680 우림라이온스밸리 2차 제3층 제308호
비고
-
id
1040662
사건번호
2025타경8594
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
262,000,000
최저가
209,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 371-1 우성 제7층 제703호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040661
사건번호
2025타경8510
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
190,000,000
최저가
121,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.29㎡
소재지
서울특별시 강서구 외발산동 231-10 센트리움 제2층 제201호
비고
-
id
1040659
사건번호
2025타경8384
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
252,804,000
최저가
252,804,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
소재지
서울특별시 강서구 내발산동 710-28 한신위너스 제4층 제403호
비고
제시외 건물 포함 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040658
사건번호
2025타경8382
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
127,000,000
최저가
101,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.35㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제4층 제407호
비고
-
id
1040657
사건번호
2025타경8317
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
179,000,000
최저가
91,648,000
매각대금
96,000,000
낙찰가율
53%
내역
집합건물 철근콘크리트조 45.36㎡
소재지
서울특별시 강서구 초록마을로26길 3 제3층 제302호 (화곡동, 유니온빌리지)
비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040656
사건번호
2025타경7981
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
271,000,000
최저가
216,800,000
매각대금
246,000,000
낙찰가율
90%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.22㎡
소재지
서울특별시 강서구 까치산로4길 85-6 제5층 제501호 (화곡동, 아크로뷰)
비고
-
id
1040655
사건번호
2025타경7493
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
393,000,000
최저가
160,973,000
매각대금
215,710,111
낙찰가율
54%
내역
집합건물 철근콘크리트조 29.82㎡
소재지
서울특별시 강서구 양천로 714-14 제6층 제601호 (염창동, 대림밸리)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040654
사건번호
2025타경7387
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
224,000,000
최저가
143,360,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.69㎡
소재지
서울특별시 양천구 가로공원로58길 20 제3층 제303호 (신월동, 서래하우스)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040653
사건번호
2025타경7141
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
113,000,000
최저가
90,400,000
매각대금
100,255,000
낙찰가율
88%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 16.24㎡
소재지
서울특별시 금천구 서부샛길 528 제8층 제827호 (가산동, 가산미소지움)
비고
-
id
1040652
사건번호
2025타경6872
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
300,000,000
최저가
192,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 33.32㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산로101길 46(독산동) 제6층 제605호 (독산동, 헤리움팰리스)
비고
-
id
1040651
사건번호
2025타경6865
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
258,400,000
최저가
165,376,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.08㎡
소재지
서울특별시 강서구 강서로47라길 64 제4층 제403호 (내발산동, 우영채움빌)
비고
- 제시외 건물 포함 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040650
사건번호
2025타경6186
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
323,000,000
최저가
323,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 50.2㎡
소재지
서울특별시 구로구 부일로19길 50-10 제104동 제3층 제4302호 (궁동, 로제트힐)
비고
별도등기 있음 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040649
사건번호
2025타경4647
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
201,000,000
최저가
52,691,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 14.33㎡
소재지
서울특별시 강서구 개화동로27길 42 제102동 제10층 제1001호 (방화동, 마곡킹덤펜타리움)
비고
-
id
1040648
사건번호
2025타경4326
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
136,000,000
최저가
136,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 12.11㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영중로 120 제18층 제1801호 (영등포동8가, 메이준)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040647
사건번호
2025타경4302
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
214,000,000
최저가
87,654,000
매각대금
190,000,000
낙찰가율
88%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.24㎡
소재지
서울특별시 강서구 방화대로50길 48 제5층 제502호 (방화동, 션밸리)
비고
-
496 / 7660 페이지
맨 위로