- id
- 1040646
- 사건번호
- 2025타경4166
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 220,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉로3길 27 제4층 제402호 (개봉동, 상떼그린힐)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040637
- 사건번호
- 2025타경661
- 물건
- 3
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 298,000,000
- 최저가
- 298,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동1가 182 메타벨리 제5층 제503호
- 비고
- -
- id
- 1040636
- 사건번호
- 2025타경661
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 298,000,000
- 최저가
- 298,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동1가 182 메타벨리 제5층 제502호
- 비고
- -
- id
- 1040635
- 사건번호
- 2025타경661
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 298,000,000
- 최저가
- 298,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동1가 182 메타벨리 제5층 제501호
- 비고
- -
- id
- 1040632
- 사건번호
- 2025타경649
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 170,400,000
- 매각대금
- 201,100,000
- 낙찰가율
- 94%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 목동 727-9 풀하우스 제2층 제202호
- 비고
- -
- id
- 1040627
- 사건번호
- 2025타경558
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,580,000,000
- 최저가
- 1,264,000,000
- 매각대금
- 1,310,000,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 165.8299㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 715 등촌동아이파크 제117동 제12층 제1202호
- 비고
- -
- id
- 1040618
- 사건번호
- 2025타경474
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 521,000,000
- 최저가
- 416,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.200㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동7가 63-18 케이엘케이유-윈시티 제10층 제1010호
- 비고
- -
- id
- 1040616
- 사건번호
- 2025타경457
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,250,000,000
- 최저가
- 512,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 135.34㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 3-25 신도림테크노마트 제10층 제011호
- 비고
- -
- id
- 1040615
- 사건번호
- 2025타경402
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 129,000,000
- 최저가
- 82,560,000
- 매각대금
- 98,765,000
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.30㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 98-12 파인마루오피스텔 제2층 제210호
- 비고
- -
- id
- 1040612
- 사건번호
- 2024타경152235
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 131,000,000
- 최저가
- 34,341,000
- 매각대금
- 147,000,000
- 낙찰가율
- 112%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.45㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 강서로 411 제6층 제610호 (마곡동, 마곡에비앙)
- 비고
- -
- id
- 1040609
- 사건번호
- 2024타경151287
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 267,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡로42길 31 제4층 제402호 (화곡동, 케이오피스텔1차)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040607
- 사건번호
- 2024타경150437
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 128,000,000
- 최저가
- 128,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.890㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 경인로114길 62 제5층 제510호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040606
- 사건번호
- 2024타경149895
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 108,000,000
- 최저가
- 108,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 대림로29길 13 제9층 제906호 (대림동, 대림동쌍용플래티넘-에스)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040605
- 사건번호
- 2024타경149215
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 46,766,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.78㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 곰달래로47길 116 제5층 제501호
- 비고
- -
- id
- 1040604
- 사건번호
- 2024타경148731
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 281,000,000
- 최저가
- 115,098,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산로 337 제8층 제801호 (독산동, 명도힐스티지)
- 비고
- -
- id
- 1040603
- 사건번호
- 2024타경148557
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 246,000,000
- 최저가
- 157,440,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.71㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 오목로 39-4 제2층 제202호 (신월동, 엘리시안)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040602
- 사건번호
- 2024타경148557
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 154,240,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 오목로 39-4 제2층 제201호 (신월동, 엘리시안)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040601
- 사건번호
- 2024타경148427
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 276,000,000
- 최저가
- 276,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.81㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 고척로 5 제8층 제801호 (오류동, 루체비스타)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040600
- 사건번호
- 2024타경148380
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 289,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 고척로 5 제14층 제1403호 (오류동, 루체비스타)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040599
- 사건번호
- 2024타경147837
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 141,000,000
- 최저가
- 57,754,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산로 147 제9층 제910호 (가산동, 가산지웰에스테이트)
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%