- id
- 1040598
- 사건번호
- 2024타경146582
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 239,000,000
- 최저가
- 191,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡로42길 24 제6층 제602호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040597
- 사건번호
- 2024타경146346
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 193,000,000
- 최저가
- 123,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.85㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 초록마을로 157-10 제2층 제206호 (화곡동, 씨티하우스)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040596
- 사건번호
- 2024타경145954
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 173,440,000
- 매각대금
- 187,800,000
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.71㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 가로공원로 100 제101동 제4층 제402호 (신월동, 신월동리버스타운)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040595
- 사건번호
- 2024타경145329
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 273,000,000
- 최저가
- 273,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.71㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 가로공원로 100 제102동 제5층 제503호 (신월동, 신월동리버스타운)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040594
- 사건번호
- 2024타경142580
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 112,000,000
- 매각대금
- 132,255,000
- 낙찰가율
- 75%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌로13나길 24 제6층 제601호 (등촌동, 블루스카이빌)
- 비고
- - 제시외 건물 포함
- id
- 1040592
- 사건번호
- 2024타경142337
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 224,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.08㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 초록마을로14길 26 제2층 제201호 (화곡동, 남성아트빌)
- 비고
- 확정일자부임차인 정서준의 승계인 한국주택금융공사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
- id
- 1040591
- 사건번호
- 2024타경141037
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 270,000,000
- 최저가
- 270,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.28㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 곰달래로1길 67(신월동) 제5층 제501호 (신월동, 에이엔타워)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040590
- 사건번호
- 2024타경140423
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,878,996,600
- 최저가
- 769,637,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 212㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 오류동 25-27
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040589
- 사건번호
- 2024타경140423
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 495,305,400
- 최저가
- 202,877,000
- 매각대금
- 237,730,000
- 낙찰가율
- 47%
- 내역
- 토지 대 53㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 오류동 25-12
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040586
- 사건번호
- 2024타경138932
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 292,000,000
- 최저가
- 76,546,000
- 매각대금
- 76,546,000
- 낙찰가율
- 26%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산로99길 18 제3층 제301호 (독산동, 블루972)
- 비고
- -
- id
- 1040585
- 사건번호
- 2024타경138284
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 318,000,000
- 최저가
- 104,202,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 강서로29길 60 제2층 제201호 (화곡동, 로얄하이츠)
- 비고
- -
- id
- 1040584
- 사건번호
- 2024타경136561
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 227,000,000
- 최저가
- 74,383,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 36.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌로13바길 5 제4층 제401호 (화곡동, 브릿지스톤)
- 비고
- -
- id
- 1040582
- 사건번호
- 2024타경133494
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 252,000,000
- 최저가
- 161,280,000
- 매각대금
- 179,746,560
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 25.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 가로공원로 136 제7층 제704호 (신월동, 골든캐슬)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040581
- 사건번호
- 2024타경128652
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 394,000,000
- 최저가
- 52,882,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.47 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 문성로3길 35 제3층 제304호 (독산동, 지에스프라임)
- 비고
- -
- id
- 1040580
- 사건번호
- 2024타경122326
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 269,000,000
- 최저가
- 56,414,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 26.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 초원로 37 제3층 제304호 (방화동, 마곡엠타운-101)
- 비고
- -
- id
- 1040578
- 사건번호
- 2024타경119641
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 304,000,000
- 최저가
- 124,518,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡로 286-5 제6층 제601호 (화곡동, 넥시티)
- 비고
- -
- id
- 1040577
- 사건번호
- 2024타경117409
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 121,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.69㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 월정로18길 7 제9층 제903호 (화곡동, 미리내오피스텔)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040576
- 사건번호
- 2024타경115212
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 219,000,000
- 최저가
- 71,762,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.84㎡ 8.98㎡(연면적제외)
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평로21다길 14(양평동5가) 제13층 제1313호 (양평동5가, 선유도역마들렌오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 1040575
- 사건번호
- 2024타경112213
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 261,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 곰달래로1길 67(신월동) 제7층 제701호 (신월동, 에이엔타워)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040573
- 사건번호
- 2024타경107051
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 96,338,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.20㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 오목로7길 8 제102동 제2층 제202호 (신월동, 도화위너스트윈빌)
- 비고
- -