- id
- 1040221
- 사건번호
- 2025타경102076
- 물건
- 3
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 223,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.16㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 상도동 301-28 푸른주택 6층601호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040220
- 사건번호
- 2025타경102076
- 물건
- 2
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 259,000,000
- 최저가
- 207,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 상도동 301-28 푸른주택 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1040219
- 사건번호
- 2025타경102076
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 282,000,000
- 최저가
- 225,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 상도동 301-28 푸른주택 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1040217
- 사건번호
- 2025타경102046
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 424,000,000
- 최저가
- 111,149,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 상도동 7-159 아침햇살2 5층502호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1040216
- 사건번호
- 2025타경101962
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 276,000,000
- 최저가
- 220,800,000
- 매각대금
- 240,000,000
- 낙찰가율
- 86%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.96㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 성대로17길 49 2층201호 (상도동,다인캐슬2차)
- 비고
- 특별매각조건 : 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040215
- 사건번호
- 2025타경101412
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 54,107,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 난곡로 298 7층701호 (신림동,더위일관악파크뷰)
- 비고
- -
- id
- 1040214
- 사건번호
- 2025타경101405
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 42,782,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 난곡로 298 14층1407호 (신림동,더위일관악파크뷰)
- 비고
- -
- id
- 1040213
- 사건번호
- 2025타경101061
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 604,000,000
- 최저가
- 483,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.5㎡
- 소재지
- 서울특별시 강남구 논현로118길 11 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1040210
- 사건번호
- 2025타경100648
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 165,120,000
- 매각대금
- 187,860,120
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 난곡로34길 36-5 2층202호 (신림동,바벨)
- 비고
- -
- id
- 1040208
- 사건번호
- 2025타경2584
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 184,960,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 노량진동 266-4 한강큐브스테이트 5층507호
- 비고
- -
- id
- 1040206
- 사건번호
- 2025타경2225
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,460,000,000
- 최저가
- 934,400,000
- 매각대금
- 1,182,600,380
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 벽돌조 84.20㎡
- 소재지
- 서울특별시 강남구 청담동 59-30 청담 가동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1040205
- 사건번호
- 2025타경1482
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 365,000,000
- 최저가
- 292,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1488㎡ 갑구 206번 박원호 지분 450분의 3.54 전부
- 소재지
- 서울특별시 중구 신당동 217-1
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040204
- 사건번호
- 2025타경1475
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 70,000,000
- 최저가
- 44,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 8.41㎡
- 소재지
- 서울특별시 종로구 창신동 328-18 2층씨20호
- 비고
- 특별매각조건 : 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040202
- 사건번호
- 2024타경125893
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 61,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.12㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 동호로33길 15 4층414호 (오장동,오렌지카운티을지로)
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040200
- 사건번호
- 2024타경124548
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 18,683,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.72 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 매봉로 25 2층202호 (상도1동,더포레스트)
- 비고
- -
- id
- 1040197
- 사건번호
- 2024타경121266
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 599,000,000
- 최저가
- 64,317,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.81㎡
- 소재지
- 서울특별시 서초구 강남대로30길 32-18 4층402호 (양재동,피카소)
- 비고
- -
- id
- 1040190
- 사건번호
- 2024타경6220
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 105,000,000
- 최저가
- 84,000,000
- 매각대금
- 87,600,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식조 20.92㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 동호로17나길 16 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1040188
- 사건번호
- 2024타경5876
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 253,000,000
- 최저가
- 161,920,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 16.30㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 퇴계로 115 7층747호 (충무로1가,밀리오레명동)
- 비고
- -
- id
- 1040187
- 사건번호
- 2024타경5746
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다가구주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 2,406,898,320
- 최저가
- 1,925,519,000
- 매각대금
- 2,251,100,000
- 낙찰가율
- 93%
- 내역
- 토지 대 132㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 사당동 127-11
- 비고
- - 일괄매각. 제시외 건물 포함 -특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040186
- 사건번호
- 2023타경114490
- 물건
- 11
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 307,000,000
- 최저가
- 245,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.77㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10 5층502호 (봉천동,샤롯캐슬)
- 비고
- -