- id
- 1040144
- 사건번호
- 2025타경8448
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 183,040,000
- 최저가
- 89,690,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 목장용지 352㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 청수리 609-3
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040143
- 사건번호
- 2025타경8426
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 27,000,000
- 최저가
- 13,230,000
- 매각대금
- 17,120,000
- 낙찰가율
- 63%
- 내역
- 싼타페(SANTAFE) 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 제주특별자치도 제주시 서광로9길 24 (삼도일동)
- 비고
- -
- id
- 1040142
- 사건번호
- 2025타경8342
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 294,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 36.31㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 노형동 917-2 제주노형호텔 1층 102호
- 비고
- -
- id
- 1040141
- 사건번호
- 2025타경8342
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 420,000,000
- 최저가
- 420,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 36.29㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 노형동 917-2 제주노형호텔 1층 101호
- 비고
- -
- id
- 1040140
- 사건번호
- 2025타경8315
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 305,760,000
- 최저가
- 73,413,000
- 매각대금
- 75,999,999
- 낙찰가율
- 24%
- 내역
- 토지 전 546㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 고산리 2440
- 비고
- -
- id
- 1040139
- 사건번호
- 2025타경8309
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,568,750,000
- 최저가
- 1,568,750,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 850㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 대정읍 영락리 1638-3
- 비고
- 일괄매각 목록1: 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040138
- 사건번호
- 2025타경8237
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 58,775,000
- 최저가
- 28,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 2351㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 시흥리 2595
- 비고
- -
- id
- 1040137
- 사건번호
- 2025타경8230
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 62,192,000
- 최저가
- 30,474,000
- 매각대금
- 30,600,000
- 낙찰가율
- 49%
- 내역
- 토지 임야 208㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 고성리 1240-2
- 비고
- -
- id
- 1040136
- 사건번호
- 2025타경8182
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 820,662,000
- 최저가
- 820,662,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 과수원 2324㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 서호동 1423
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함). 제시외 건물 포함.
- id
- 1040135
- 사건번호
- 2025타경8180
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,266,988,000
- 최저가
- 1,266,988,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 잡종지 1687㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한림읍 금악리 3427
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040134
- 사건번호
- 2025타경8180
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,326,644,000
- 최저가
- 1,326,644,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 잡종지 2400㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한림읍 금악리 3124
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040133
- 사건번호
- 2025타경8164
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 65,170,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.04㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 서귀동 270-9 호텔캐니스토리 5층 536호
- 비고
- -
- id
- 1040132
- 사건번호
- 2025타경8155
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 127,000,000
- 최저가
- 62,230,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.29㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 서귀동 270-9 호텔캐니스토리 3층 306호
- 비고
- -
- id
- 1040131
- 사건번호
- 2025타경8136
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 43,000,000
- 최저가
- 21,070,000
- 매각대금
- 27,700,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 36.00㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 서귀동 251-1 선경오피스텔 6층610호
- 비고
- -
- id
- 1040130
- 사건번호
- 2025타경8127
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 102,000,000
- 최저가
- 102,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 20.16㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 법환동 745-1 비스타케이호텔 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1040129
- 사건번호
- 2025타경8125
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 427,064,000
- 최저가
- 209,262,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 과수원 1121㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 하원동 1060-6
- 비고
- 일괄매각 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040128
- 사건번호
- 2025타경8125
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 630,470,000
- 최저가
- 308,930,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 4728㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 하원동 1053
- 비고
- -
- id
- 1040127
- 사건번호
- 2025타경8107
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 736,489,400
- 최저가
- 736,489,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 553㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 삼양일동 1047
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040126
- 사건번호
- 2025타경8096
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 594,778,000
- 최저가
- 594,778,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 3583㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 안덕면 상천리 산99-14
- 비고
- -
- id
- 1040125
- 사건번호
- 2025타경8075
- 물건
- 6
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 115,000,000
- 최저가
- 56,350,000
- 매각대금
- 60,010,000
- 낙찰가율
- 52%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.91㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 일도이동 1039-5 다이아나빌 비동 2층 205호
- 비고
- -