- id
- 1039964
- 사건번호
- 2024타경33902
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,323,524,000
- 최저가
- 317,778,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3236㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 안덕면 사계리 3140
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수).
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1039963
- 사건번호
- 2024타경33735
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 7,588,381,300
- 최저가
- 2,602,815,000
- 매각대금
- 2,603,000,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 토지 전 293616㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 애월읍 어음리 3915
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요(목록1.미제출시 보증금 몰수). 수목 및 조경수 포함 평가임.
- id
- 1039962
- 사건번호
- 2024타경32633
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 636,552,000
- 최저가
- 106,985,000
- 매각대금
- 133,570,000
- 낙찰가율
- 20%
- 내역
- 토지 전 2526㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 대정읍 구억리 124-1
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 과수목 포함 평가임.
- id
- 1039961
- 사건번호
- 2024타경30927
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 944,431,680
- 최저가
- 944,431,680
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1643㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 김녕리 861
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요(목록9,11. 미제출시 보증금 몰수). 제시외 건물(목록10-1) 포함. 수목 등 포함 평가임.
- id
- 1039960
- 사건번호
- 2024타경30927
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,331,797,000
- 최저가
- 6,331,797,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 목장용지 14172㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 송당리 2462
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물(목록3-1 내지 3-8, 5-1, 15-1) 포함. 수목 및 주로 포함 평가임.
- id
- 1039959
- 사건번호
- 2024타경30224
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 3,121,799,000
- 최저가
- 749,544,000
- 매각대금
- 901,000,000
- 낙찰가율
- 28%
- 내역
- 토지 과수원 3970 ㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 낙천리 431-1
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 과수목 포함 평가임.
- id
- 1039958
- 사건번호
- 2024타경25543
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 877,700,000
- 최저가
- 430,073,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1252㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 남원읍 태흥리 1249-1
- 비고
- 일괄매각.
- id
- 1039957
- 사건번호
- 2024타경22476
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,658,112,920
- 최저가
- 389,188,000
- 매각대금
- 532,000,000
- 낙찰가율
- 32%
- 내역
- 건물 철근콘크리트구조 철근콘크리트경사슬래브지붕 2층 숙박시설 지1층 12.48㎡ 1층 46.05㎡ 2층 434.13㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 조천읍 번영로 1208-7
- 비고
- 일괄매각. 수목 포함 평가임. 제시외건물 매각제외
- id
- 1039956
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 9
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 317,511,000
- 최저가
- 222,258,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 845㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 청수리 2533-4
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요함.(농지취득자격증명 미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함)
- id
- 1039955
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 8
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 893,480,000
- 최저가
- 625,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3191㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 낙천리 412-3
- 비고
- 농지취득자격증명 필요함(농지취득자격증명 미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함)
- id
- 1039954
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 7
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 869,120,000
- 최저가
- 608,384,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3104㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 낙천리 420
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함.(미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함)
- id
- 1039953
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 6
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 895,000,000
- 최저가
- 626,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1층, 제2층 177.2604㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 대한로 887 102동 102호 (청수리포엘)
- 비고
- -
- id
- 1039952
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 5
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 895,000,000
- 최저가
- 626,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1층, 제2층 177.2604㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 대한로 887 102동 101호 (청수리포엘)
- 비고
- -
- id
- 1039951
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 4
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 895,000,000
- 최저가
- 626,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1층, 제2층 177.2604㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 대한로 887 101동 104호 (청수리포엘)
- 비고
- -
- id
- 1039950
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 3
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 895,000,000
- 최저가
- 626,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1층, 제2층 177.2604㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 대한로 887 101동 103호 (청수리포엘)
- 비고
- -
- id
- 1039949
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 895,000,000
- 최저가
- 626,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1층, 제2층 177.2604㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 대한로 887 101동 102호 (청수리포엘)
- 비고
- -
- id
- 1039948
- 사건번호
- 2024타경14192
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 895,000,000
- 최저가
- 626,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1층, 제2층 177.2604㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 대한로 887 101동 101호 (청수리포엘)
- 비고
- -
- id
- 1039947
- 사건번호
- 2024타경13762
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 351,220,000
- 최저가
- 84,328,000
- 매각대금
- 100,200,000
- 낙찰가율
- 28%
- 내역
- 토지 과수원 4926㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 조천읍 선흘리 3557
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 과수목 포함 평가임.
- id
- 1039946
- 사건번호
- 2024타경12257
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,912,052,480
- 최저가
- 1,912,052,480
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 506㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 애월읍 애월리 1947-1
- 비고
- 일괄매각. 목록3.지분매각임. 농지취득자격증명 필요(목록1~3.미제출시 보증금 몰수).
- id
- 1039945
- 사건번호
- 2024타경11612
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 626,674,160
- 최저가
- 214,949,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 225.1㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 이도이동 373-5
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물(목록2-1 내지2-6) 포함.