Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 153,190

초기화
518 / 7660 페이지
id
1039300
사건번호
2025타경34219
물건
1
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
자동차
결과
유찰
감정가
14,000,000
최저가
9,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
승용대형카니발 2019년식 승합차
소재지
사용본거지 : 광주 광산구 목련로2번길 45-1, 202호(산정동)
비고
- 경유를 연료로 사용하는 자동차임 - 조수석 쪽 앞범퍼 흠집 부분이 있으나, 전반적인 관리상태는 보통임 - 자동차등록원부상 유효검사기간은 2024. 8. 7. ~ 2026. 8. 6.임
id
1039299
사건번호
2025타경34204
물건
1
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택
결과
매각
감정가
152,000,000
최저가
106,400,000
매각대금
130,000,000
낙찰가율
85%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 75.1777㎡
소재지
전라남도 곡성군 곡성읍 학정리 763 대명해피니스 102동 1층104호
비고
- 대항력 있는 임차인 있음 - 백연정은 주택임대차보호법상 임차인으로서의 지위와 전세권자로서의 지위를 함께 가지고 있으며, 전세권자로서 배당요구를 하였고, 다만 임차인으로서의 지위에 기해서는 배당요구를 하지 아니함
id
1039298
사건번호
2025타경34177
물건
1
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
176,000,000
최저가
176,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 55.85㎡
소재지
광주광역시 광산구 쌍암동 676-3 첨단센트럴파크2차 202동 4층408호
비고
- 대항력 있는 임차인 있음 - 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법 제20조에 의하여 전세사기 피해자의 우선매수권 있음
id
1039297
사건번호
2025타경34163
물건
1
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
13,116,396,000
최저가
9,181,478,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 7934㎡
소재지
광주광역시 광산구 비아동 산103
비고
- 일괄매각, 목록 4. 소재 제시외물건 관정, 석축 매각 포함 - 목록 4. 소재 제시외건물(경량철골조 판넬지붕 단층 사무실 및 창고 60㎡) 매각 제외 - 매각에서 제외하는 목록 4. 소재 제시외건물(경량철골조 판넬지붕 단층 사무실 및 창고 60㎡)을 위하여 법정지상권 성립 여지 있음 - 목록 4. 감정평가액은 매각에서 제외하는 제시외건물로 인하여 소유권행사를 제한받는 경우의 가액임(2026. 2. 12.자 감정인 사실조회회신에 의함) - 목록 1. 도시계획시설 도로에 일부 저촉(약 50㎡)함 - 목록 2. 3. 맹지임 - 목록 4. 공부상 지목 '임야'이나, 현황 '토지임야(잡종지), 극히 일부 도로'임 - 목록 5. 6. 공부상 지목 '임야'이나, 현황 '도로'임 - 목록 7. 공부상 지목 '대'이나, 현황 '도로 또는 나대지'임(감정평가서, 현황조사서 참조) - 목록 5. 6. 소재 수목은 경계상에 식재되어 대상 필지에 소재하는지 확인이 불가하여 정확한 경계는 측량을 요함 - 인접지와 경계가 불분명하여 정확한 경계는 측량을 요함
id
1039295
사건번호
2025타경34066
물건
66
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
78,000,000
최저가
54,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층911호
비고
-
id
1039294
사건번호
2025타경34066
물건
65
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
83,000,000
최저가
58,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층910호
비고
-
id
1039293
사건번호
2025타경34066
물건
64
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
83,000,000
최저가
58,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층909호
비고
-
id
1039292
사건번호
2025타경34066
물건
63
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
163,000,000
최저가
114,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층908호
비고
-
id
1039291
사건번호
2025타경34066
물건
62
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
97,000,000
최저가
67,900,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층904호
비고
-
id
1039290
사건번호
2025타경34066
물건
61
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
97,000,000
최저가
67,900,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층902호
비고
-
id
1039289
사건번호
2025타경34066
물건
60
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
78,000,000
최저가
54,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층811호
비고
-
id
1039288
사건번호
2025타경34066
물건
59
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
83,000,000
최저가
58,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층810호
비고
-
id
1039287
사건번호
2025타경34066
물건
58
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
97,000,000
최저가
67,900,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층804호
비고
-
id
1039286
사건번호
2025타경34066
물건
57
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
97,000,000
최저가
67,900,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층803호
비고
-
id
1039285
사건번호
2025타경34066
물건
56
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
97,000,000
최저가
67,900,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층802호
비고
-
id
1039284
사건번호
2025타경34066
물건
55
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
76,000,000
최저가
53,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층711호
비고
-
id
1039283
사건번호
2025타경34066
물건
54
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
81,000,000
최저가
56,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층710호
비고
-
id
1039282
사건번호
2025타경34066
물건
53
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
81,000,000
최저가
56,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층709호
비고
-
id
1039281
사건번호
2025타경34066
물건
52
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
160,000,000
최저가
112,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층708호
비고
-
id
1039280
사건번호
2025타경34066
물건
51
법원
광주지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
95,000,000
최저가
66,500,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
소재지
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층706호
비고
-
518 / 7660 페이지
맨 위로