- id
- 1039239
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 10
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.8196㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 3층301호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1039238
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 9
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 74,000,000
- 최저가
- 51,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층211호
- 비고
- -
- id
- 1039237
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 8
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 78,000,000
- 최저가
- 54,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층210호
- 비고
- -
- id
- 1039236
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 7
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 78,000,000
- 최저가
- 54,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층209호
- 비고
- -
- id
- 1039235
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 6
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 155,000,000
- 최저가
- 108,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층208호
- 비고
- -
- id
- 1039234
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 5
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 64,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층207호
- 비고
- -
- id
- 1039233
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 4
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 64,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1039232
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 3
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 64,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1039231
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 2
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 64,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1039230
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 93,000,000
- 최저가
- 65,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.8196㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1039228
- 사건번호
- 2025타경34035
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 218,961,900
- 최저가
- 153,274,000
- 매각대금
- 185,111,100
- 낙찰가율
- 84%
- 내역
- 토지 답 8109.7㎡
- 소재지
- 전라남도 영광군 백수읍 학산리 541-9
- 비고
- - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1039226
- 사건번호
- 2025타경34017
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 23,000,000
- 최저가
- 12,880,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- EQ900 2016년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 전북특별자치도 김제시 자유무역1길 49
- 비고
- - 휘발유를 연료로 사용하는 자동차임 - 자동차등록원부상 검사유효기간 2023.04.18. ~ 2025.04.17.임
- id
- 1039224
- 사건번호
- 2025타경33968
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 180,000,000
- 최저가
- 126,000,000
- 매각대금
- 154,000,000
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.935㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 일곡동 848-2 102동 2층203호
- 비고
- 대항력 있는 임차인 있음
- id
- 1039223
- 사건번호
- 2025타경33939
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 136,000,000
- 최저가
- 95,200,000
- 매각대금
- 97,200,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.965㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 문흥동 1011-1 202동 15층 1506호
- 비고
- -
- id
- 1039222
- 사건번호
- 2025타경33912
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 49,805,100
- 최저가
- 34,864,000
- 매각대금
- 40,100,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 토지 대 150평
- 소재지
- 전라남도 나주시 봉황면 오림리 627-3
- 비고
- - 일괄매각, 제시외건물 및 지상 소재 수목 매각 포함 - 목록 1. 인접 필지와 경계가 불분명하여 정확한 경계는 측량을 요함 - 목록 2. 및 제시외건물 일부와 지상 소재 수목 일부는 인접 필지(나주시 봉황면 오림리 산49-1)에 걸치거나 소재하는 것으로 보여 정밀 측량을 통한 경계 확인이 필요함
- id
- 1039220
- 사건번호
- 2025타경33881
- 물건
- 2
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 23,712,000
- 최저가
- 16,599,000
- 매각대금
- 20,300,000
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 토지 도로 304㎡
- 소재지
- 전라남도 장성군 삼서면 수양리 산63-3
- 비고
- -
- id
- 1039219
- 사건번호
- 2025타경33881
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 매각
- 감정가
- 39,066,000
- 최저가
- 27,347,000
- 매각대금
- 37,010,000
- 낙찰가율
- 94%
- 내역
- 토지 대 263㎡
- 소재지
- 전라남도 담양군 대덕면 입석리 315
- 비고
- - 일괄매각, 지상 소재 수목 매각 포함 - 목록 1. 지상 소재 비닐하우스 매각 제외 - 목록 2. 도로와 인접한 상태라 경계를 알 수 없어 측량을 요함
- id
- 1039218
- 사건번호
- 2025타경33859
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,000,000
- 최저가
- 131,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 94.87㎡
- 소재지
- 전라남도 나주시 빛가람동 192-2 삼보타워 1동 3층305호
- 비고
- 공실임
- id
- 1039217
- 사건번호
- 2025타경33847
- 물건
- 2
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 89,000,000
- 최저가
- 49,840,000
- 매각대금
- 51,277,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.4094㎡ (오피스텔)
- 소재지
- 전라남도 장성군 장성읍 유탕리 1422-2 월드클래스1차 6층606호
- 비고
- -
- id
- 1039216
- 사건번호
- 2025타경33847
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 89,000,000
- 최저가
- 49,840,000
- 매각대금
- 51,277,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.4094㎡ (오피스텔)
- 소재지
- 전라남도 장성군 장성읍 유탕리 1422-2 월드클래스1차 5층506호
- 비고
- -