- id
- 1039215
- 사건번호
- 2025타경33821
- 물건
- 3
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 437,000,000
- 최저가
- 244,720,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 75.6㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 연제동 10 1층106호
- 비고
- 공실임
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1039214
- 사건번호
- 2025타경33821
- 물건
- 2
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 400,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.3㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 연제동 10 1층105호
- 비고
- 공실임
- id
- 1039213
- 사건번호
- 2025타경33821
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 400,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.3㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 연제동 10 1층104호
- 비고
- 공실임
- id
- 1039211
- 사건번호
- 2025타경33617
- 물건
- 2
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 190,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.75㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 용산동 665 더시너지용산 4동 1층124호
- 비고
- 공실임
- id
- 1039210
- 사건번호
- 2025타경33617
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 190,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.75㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 용산동 665 더시너지용산 4동 1층123호
- 비고
- 공실임
- id
- 1039209
- 사건번호
- 2025타경33602
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 22,860,000
- 최저가
- 22,860,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 762㎡
- 소재지
- 전라남도 영광군 묘량면 운당리 1080
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1039208
- 사건번호
- 2025타경33530
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 145,860,000
- 최저가
- 145,860,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1020㎡
- 소재지
- 전라남도 나주시 금천면 오강리 546-2
- 비고
- - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) - 지상 소재 수목(배나무, 감나무 등) 및 물탱크 매각 제외
- id
- 1039206
- 사건번호
- 2025타경33462
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 259,658,000
- 최저가
- 145,409,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2182㎡
- 소재지
- 전라남도 담양군 고서면 성월리 364-8
- 비고
- - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1039205
- 사건번호
- 2025타경33451
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 404,000,000
- 최저가
- 404,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9546㎡
- 소재지
- 광주광역시 서구 쌍촌동 1385 상무한국아델리움 103동 3층301호
- 비고
- - 2025년 7월부터 관리비 미납 상태임(현황조사보고서 접수일 2025. 8. 20. 기준)
- id
- 1039204
- 사건번호
- 2025타경33442
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 628,000,000
- 최저가
- 351,680,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.5021㎡
- 소재지
- 광주광역시 광산구 우산동 1588-1 우산동동부센트레빌 상가동 1층119호
- 비고
- -
- id
- 1039202
- 사건번호
- 2025타경33385
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 423,000,000
- 최저가
- 236,880,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 168.8237㎡
- 소재지
- 광주광역시 남구 진월동 880 진월동양지바른아파트 상가102동 지하1층비101호
- 비고
- 아파트단지 기준 및 공부상 '지하 1층'이나 동측 인접도로 기준 '지상 2층'임
- id
- 1039201
- 사건번호
- 2025타경33257
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 70,000,000
- 최저가
- 39,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.895㎡
- 소재지
- 전라남도 나주시 빛가람동 189-1 펠리시티에스주건축물제1동 12층1215호
- 비고
- -
- id
- 1039200
- 사건번호
- 2025타경33184
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 15,000,000
- 최저가
- 6,720,000
- 매각대금
- 7,200,000
- 낙찰가율
- 48%
- 내역
- 그랜저 2018년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 남원시 보절면 부흥길 14-17 (서치리)
- 비고
- 휘발유를 연료로 사용하는 자동차임
- id
- 1039199
- 사건번호
- 2025타경33090
- 물건
- 3
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 30,834,300
- 최저가
- 17,268,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 279.1㎡
- 소재지
- 전라남도 나주시 동강면 곡천리 1209-2
- 비고
- - 일괄매각 - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) - 목록 4. 지적도상 '맹지'로 인접 토지를 통해 출입하고 있음
- id
- 1039198
- 사건번호
- 2025타경33090
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 247,802,500
- 최저가
- 138,770,000
- 매각대금
- 142,200,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 토지 대 1180.1㎡
- 소재지
- 전라남도 나주시 동강면 곡천리 1291-2
- 비고
- - 일괄매각, 제시외건물 매각 포함 - 목록 1. 지상 소재 수목, 담장, 관정 및 목록 5. 소재 태양광설비 매각 포함
- id
- 1039196
- 사건번호
- 2025타경33015
- 물건
- 7
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 132,000,000
- 최저가
- 73,920,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.6192㎡㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 수기동 89 충장홀리어스오피스텔주건축물 제1동 제2층 제207호
- 비고
- -
- id
- 1039195
- 사건번호
- 2025타경33015
- 물건
- 6
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 74,480,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.6944㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 수기동 89 충장홀리어스오피스텔주건축물 제1동 제3층 제303호
- 비고
- -
- id
- 1039194
- 사건번호
- 2025타경33015
- 물건
- 5
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 132,000,000
- 최저가
- 73,920,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.6192㎡㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 수기동 89 충장홀리어스오피스텔주건축물 제1동 제3층 제304호
- 비고
- -
- id
- 1039193
- 사건번호
- 2025타경33015
- 물건
- 4
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 135,000,000
- 최저가
- 75,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.6944㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 수기동 89 충장홀리어스오피스텔주건축물 제1동 제4층 제402호
- 비고
- -
- id
- 1039192
- 사건번호
- 2025타경33015
- 물건
- 3
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 74,480,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.6192㎡㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 수기동 89 충장홀리어스오피스텔주건축물 제1동 제4층 제406호
- 비고
- -