Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 153,190

초기화
531 / 7660 페이지
id
1038292
사건번호
2025타경12784
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
자동차,중기
결과
유찰
감정가
35,000,000
최저가
35,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
렉스턴 스포츠 칸 2025년식 화물차
소재지
사용본거지 : 울산광역시 북구 아진로 42 102동 402호(상안동, 쌍용아진그린타운)
비고
보험사고이력 : 내차 피해, 상대방 피해 각 없음
id
1038275
사건번호
2025타경12458
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
50,000,000
최저가
50,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
건설기계,중기콘크리트 믹서트럭 콘크리트 믹서트럭 2014년식
소재지
소재지 : 울산 중구 신기12길 70 2층 201호(태화동, 희마비,아이,피맨션아파트)
비고
1. 시동장치 작동 불가로 계기판상 주행거리의 확인이 불가함 2. 일반적인 수준의 중고 건설기계를 기준으로 감정평가, 건설기계의 정상 작동 여부 및 일부 구성부분에 대한 정비 또는 교체의 필요성 등에 대하여는 반드시 재확인이 필요함
id
1038261
사건번호
2025타경11853
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
486,000,000
최저가
486,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 101.716㎡
소재지
울산광역시 북구 매곡동 897 드림인시티에일린의뜰1차 110동 7층704호
비고
-
id
1038260
사건번호
2025타경11826
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
94,122,640
최저가
65,886,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 228.4㎡ 공유자 김용환 지분 13분의 2 전부
소재지
울산광역시 남구 무거동 1229-5
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 2. 본건 1 부동산 지상에는 화단 및 조경수(무화과 1주, 두릅 1주) 1식이 소재하며 토지의 부합물인 바 토지 감정평가액에 포함. 매각에 포함. 3. 본건 2 부동산 건물 옥상 및 2층에는 태양광 패널 1식 및 다락방 2식이 소재하며 건물의 종물 내지 부합물로 보아 감정평가액에 포함. 매각에 포함. 4. 지분매각[공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우 그 공유자는 그 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음]
id
1038230
사건번호
2025타경11369
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
150,000,000
최저가
73,500,000
매각대금
101,650,000
낙찰가율
67%
내역
집합건물 철근콘크리트 벽식구조 84.890㎡
소재지
울산광역시 울주군 언양읍 반천리 1023-51 현대아파트 101동 15층1507호
비고
본건 아파트 명칭은 현재 '반천 I-PARK'로 통칭되고 있음(2025.2.21.자 감정서 참고)
id
1038229
사건번호
2025타경11352
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
43,000,000
최저가
43,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 49.98㎡
소재지
경상남도 양산시 어곡동 645-18 어곡사원임대아파트 202동 9층908호
비고
-
id
1038227
사건번호
2025타경11279
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
108,000,000
최저가
52,920,000
매각대금
78,999,000
낙찰가율
73%
내역
집합건물 철근콘크리트조 53.84㎡
소재지
울산광역시 동구 화정동 149-1 금강아파트 제201동 10층 1005호
비고
-
id
1038226
사건번호
2025타경11269
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
75,000,000
최저가
36,750,000
매각대금
50,440,800
낙찰가율
67%
내역
집합건물 철근콘크리트조 57.69㎡
소재지
울산광역시 동구 동부동 664 신안그린파크아파트 제비동 4층 406호
비고
공부상 '비'동이나 현황은 'B'동으로 사용 중
id
1038224
사건번호
2025타경11138
물건
2
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
178,776,000
최저가
178,776,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 답 3438㎡
소재지
울산광역시 울주군 범서읍 두산리 1050-7
비고
1. 잡목 등이 자생하는 휴경지임 2. 농지취득자격증명 필요(미제출 시 매수보증금 반환하지 않음)
id
1038223
사건번호
2025타경11138
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
64,416,000
최저가
22,095,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 답 1464㎡
소재지
울산광역시 울주군 범서읍 두산리 964
비고
1. 맹지임 2. 현재 휴경 상태임(2025. 2. 25.자 현황조사보고서) 3. 농지취득자격증명 필요(미제출 시 매수보증금 반환하지 않음)
id
1038218
사건번호
2025타경10050
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
243,000,000
최저가
170,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 106.56㎡
소재지
경상남도 양산시 물금읍 야리로 127 3층305호 (플러스존)
비고
-
id
1038182
사건번호
2025타경1059
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
91,500,000
최저가
91,500,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 54.62㎡
소재지
울산광역시 동구 동부동 남목지구일단의주택지조성사업지구5블럭1롯트 현대하이야트맨션 201동 13층1301호
비고
-
id
1038176
사건번호
2025타경994
물건
2
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
65,816,000
최저가
32,250,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 전 1732㎡
소재지
경상남도 양산시 원동면 선리 839
비고
1. 인접지와의 지적경계 불분명, 정확한 토지현황 및 지적경계확인은 측량이 필요함 2. 지적도상 맹지임 3. 공부상 지목은 '전'이나, 현황은 자연림 자생하는 임야이며, 묵전 상태임 4. 농지취득자격증명서 필요함(미제출 시 매수보증금 반환하지 않음)
id
1038175
사건번호
2025타경991
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
681,529,000
최저가
333,949,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 183.2㎡
소재지
울산광역시 중구 반구동 55-23
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 본건 부동산 목록2 건물 1층의 경우 공부상 용도가 주택 및 근린생활시설로 되어 있으나 주택 용도부분의 벽체를 제거 후 기둥 등을 철골로 보강하고 판넬벽체로 구분하여 전체가 근린생활시설 용도로 변경된 상태이며 현황은 공실임
id
1038174
사건번호
2025타경974
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
789,792,540
최저가
789,792,540
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 480㎡
소재지
울산광역시 울주군 범서읍 척과리 759-1
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 본 건 목록 3 부동산은 등기사항증명서상 용도가 제1종근린생활시설이나, 일반건축물대장상 및 현황 용도는 1층은 제1종근린생활시설(소매점)이고, 2층은 단독주택임 3. 본 건 목록 3 부동산은 공부상 2층 면적이 77.77㎡이나, 28.96㎡ 발코니 확장되어 현황 면적이 106.73㎡임 4. 본 건 목록 3 부동산 2층 단독주택에 다락층(약 84㎡)이 소재함(건물사용승인일자 2020.5.15.)
id
1038172
사건번호
2025타경942
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
20,513,810
최저가
20,513,810
매각대금
35,100,000
낙찰가율
171%
내역
건물 목조 세멘트기와지붕 단층 주택 26.58㎡ 목조 기와지붕 단층주택 52.99㎡ 브로크조 스레트지붕 단층창고 15.87㎡
소재지
울산광역시 울주군 온양읍 발리 383-1
비고
1. 제시외 건물 포함 2. 본 건 부동산 '목조 세멘트기와지붕 단층 주택'의 공부상 면적은 26.58㎡, '브로크조 스레트지붕 단층창고'의 공부상 면적은 15.87㎡이나, 실측면적은 각 43.75㎡, 24.5㎡로 상이함. 구조 및 용도 등으로 보아 동일 물건으로 보고 실측면적으로 감정평가함 3. 본 건 부동산 '브로크조 스레트지붕 단층창고 15.87㎡'의 공부상 구조 및 지붕은 브로크조 스레트 지붕이나, 현황은 목조 기와지붕인 바, 현황 기준 구조 및 지붕으로 감정평가함 4. 본 건 부동산 '브로크조 스레트지붕 단층창고 15.87㎡'은 공부상 '온양읍 발리 383-1' 지상 소재이나, 현황은 '온양읍 발리 383-1, 385-3' 지상 소재하는 것으로 확인됨. 정확한 것은 경계 측량이 필요함 5. 채권자 이병열로부터 금 3,000만 원의 매수신청의 보증이 있음
id
1038162
사건번호
2025타경817
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
98,000,000
최저가
98,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 27.8886㎡
소재지
울산광역시 중구 화합로 426 4층402호 (반구동,반구동파크오시오)
비고
-
id
1038161
사건번호
2025타경749
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
임야
결과
유찰
감정가
28,423,000
최저가
13,927,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 661㎡
소재지
울산광역시 울주군 웅촌면 대복리 31-32
비고
1. 맹지임 2. 소나무 잡목 자생 임야이며 토지 일부에 분묘가 소재함(분묘가 존재하는 경우에는 분묘기지권 성립 여지 있음)
id
1038158
사건번호
2025타경411
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
291,712,000
최저가
100,057,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 답 3392㎡
소재지
울산광역시 울주군 두서면 미호리 776-1
비고
1. 본 건 토지의 공부상 지목은 '답'이나, 현황은 '묵답 및 일부 도로'로 이용, 일부 현황 '도로'임을 감안하여 감정평가함 2. 농지취득자격증명 필요(미제출 시 매수보증금 반환하지 않음)
id
1038157
사건번호
2025타경350
물건
1
법원
울산지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
802,000,000
최저가
275,086,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 60.06㎡
소재지
경상남도 양산시 물금읍 야리로 127 1층103호 (플러스존)
비고
1. 본 건 부동산은 공부상 1개호로 등재되어 있으나, 현황은 판넬 벽체(두께 약 10㎝)로 구분하여 2개의 호실로 이용 중 2. 본 건 부동산의 위치가 건축물현황도(도면)에 의해 명확하며, 벽체의 재질 등에 비추어 복원에 과다한 비용이 들지도 않을 것으로 판단되어, 본 건 전체 전용면적(60.06㎡)을 기준으로 감정평가함
531 / 7660 페이지
맨 위로