- id
- 1038007
- 사건번호
- 2025타경101648
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 106,000,000
- 최저가
- 106,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 60.22㎡
- 소재지
- 부산광역시 사상구 덕포동 762 부원파크타운 102동 1층101호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1038006
- 사건번호
- 2025타경101644
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,558,208,390
- 최저가
- 1,558,208,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 652㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 구평동 486-4
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1038003
- 사건번호
- 2025타경101626
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 27,100,000
- 최저가
- 27,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 72.96㎡ 갑구 2번 18분의4 이미정 지분 전부
- 소재지
- 부산광역시 북구 만덕동 376-9 2층204호
- 비고
- 지분매각임. 공유자우선매수는 1회에 한 함.
- id
- 1038002
- 사건번호
- 2025타경101617
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 134,000,000
- 최저가
- 134,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.19㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 하단동 513-2 동화빌 6층601호
- 비고
- 도시형생활주택으로 이용중임.
- id
- 1038001
- 사건번호
- 2025타경101614
- 물건
- 2
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 165,000,000
- 최저가
- 165,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트구조 56.026㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 하단동 888-9 남영아트펠리체 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1038000
- 사건번호
- 2025타경101614
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 205,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트구조 76.9033㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 하단동 888-9 남영아트펠리체 13층1302호
- 비고
- -
- id
- 1037995
- 사건번호
- 2025타경101599
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 551,808,900
- 최저가
- 551,808,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 350㎡
- 소재지
- 부산광역시 서구 암남동 215-4
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함. 본건 건물 제시목록상 면적(175.37㎡)과 간이한 실측에 의한 면적(약 211.2㎡)이 차이나며 실측면적으로 감정평가함. 건물 동측 일부는 인접지상(암남동 212-16: 소유자 국)에 과재한 것으로 추정.
- id
- 1037992
- 사건번호
- 2025타경101583
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 205,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 162.27㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 괴정동 1064-1 괴정자유2차아파트 1동 1층110호
- 비고
- 본건 현칭 101동 110호로 사용중임.
- id
- 1037991
- 사건번호
- 2025타경101568
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 256,000,000
- 최저가
- 256,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.8809㎡
- 소재지
- 부산광역시 북구 구포동 405-9 웅진아름누리 9층901호
- 비고
- -
- id
- 1037989
- 사건번호
- 2025타경101547
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 340,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.47㎡
- 소재지
- 부산광역시 서구 서대신동1가 34-2 대신에코팰리스 3층305호
- 비고
- -
- id
- 1037988
- 사건번호
- 2025타경101536
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 195,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.3096㎡
- 소재지
- 부산광역시 북구 구포동 405-9 웅진아름누리 12층1202호
- 비고
- -
- id
- 1037984
- 사건번호
- 2025타경101509
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,151,796,600
- 최저가
- 806,257,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 222.1㎡
- 소재지
- 부산광역시 북구 덕천동 423-18
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함. 건물1층 일부의 공부상 용도는 제1종 근린생활시설이나 현황은 주택으로 이용 중. 매각대상 토지 위에 식재된 수목은 토지에 포함하여 평가. 매각건물 옥상 소재 컨테이너박스(창고)는 이동이 가능하여 평가 제외.
- id
- 1037979
- 사건번호
- 2025타경101492
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 32,000,000
- 최저가
- 22,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 28.48㎡
- 소재지
- 부산광역시 북구 구포동 1263-45 성도빌 5층602호
- 비고
- -
- id
- 1037977
- 사건번호
- 2025타경101469
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 138,000,000
- 최저가
- 96,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.07㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 다대동 869 다대에코하임 10층1001호
- 비고
- 점유자 한국토지주택공사는 경매신청채권자로 배당요구일자는 경매신청일임.
- id
- 1037972
- 사건번호
- 2025타경101453
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,202,474,500
- 최저가
- 4,341,732,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 503.0㎡
- 소재지
- 부산광역시 서구 암남동 171-13
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1037965
- 사건번호
- 2025타경101433
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 282,000,000
- 최저가
- 197,400,000
- 매각대금
- 236,111,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 아파트 71.26㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 당리동 317-106 대림에스엠 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1037962
- 사건번호
- 2025타경101399
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 410,000,000
- 최저가
- 287,000,000
- 매각대금
- 304,555,550
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조84.9600㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 다대동 1670 다대롯데캐슬블루 109동 21층2105호
- 비고
- -
- id
- 1037961
- 사건번호
- 2025타경101377
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 98,490,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트구조 76.9033㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 하단동 888-9 남영아트펠리체 12층1201호
- 비고
- -
- id
- 1037960
- 사건번호
- 2025타경101376
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 164,670,000
- 최저가
- 115,269,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 998㎡ 소유자 김현희 의 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 부산광역시 강서구 강동동 498-5
- 비고
- 제시외 건물 제외. 지분매각임. 공유자우선매수는 1회에 한 함. 공부상 지목은 '답'이나, 현황은 '전' 임. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금을 반환하지 않음)
- id
- 1037958
- 사건번호
- 2025타경101359
- 물건
- 1
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 148,258,000
- 최저가
- 72,647,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 6446㎡
- 소재지
- 부산광역시 사하구 감천동 산72
- 비고
- 지적도상 맹지이나, 본건 북측 임도 및 인접 필지 통해 접근 가능함. 자연녹지지역 준보전산지에 속함.