- id
- 1037571
- 사건번호
- 2023타경5743
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 535,000,000
- 최저가
- 183,505,000
- 매각대금
- 240,000,000
- 낙찰가율
- 44%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.12㎡
- 소재지
- 부산광역시 해운대구 좌동순환로433번길 30-1 판매동 1층134호 (중동,해운대힐스테이트위브)
- 비고
- 대지권미등기. 매수가격에는 대지가 포함된 가격임. 소유자가 제출(2024. 7. 12.자)한 첨부서류 중 상가공급계약서에 대지지분면적(54.31㎡)에 의한 대지가격이 포함되어 있음. 미납관리비가 있으므로 경매 응찰시 참고 요함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1037570
- 사건번호
- 2023타경4689
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 888,000,000
- 최저가
- 397,824,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 36.93㎡
- 소재지
- 부산광역시 남구 분포로 145 스퀘어동 1층1148호 (용호동,더블유)
- 비고
- 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%. 토지등기부에 공유수면매립법에 의한 금지사항의 별도등기있음.
- id
- 1037569
- 사건번호
- 2023타경4320
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 754,000,000
- 최저가
- 527,800,000
- 매각대금
- 721,522,230
- 낙찰가율
- 95%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.98 ㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 수영로 506 102동 14층1404호 (광안동,광안더샵)
- 비고
- -
- id
- 1037568
- 사건번호
- 2026타경10095
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 12,500,000
- 최저가
- 12,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 싼타페(SANTAFE) 2016년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 부산광역시 연제구 고분로112번길 23 103동 1201호 (연산동, 현대아파트)
- 비고
- -
- id
- 1037567
- 사건번호
- 2026타경10024
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 7,000,000
- 최저가
- 7,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 투싼 2016년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 부산광역시 부산진구 가야대로 754 527호(부전동,한솔폴라리스)
- 비고
- -
- id
- 1037507
- 사건번호
- 2025타경21405
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 143,400,000
- 최저가
- 143,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.5㎡
- 소재지
- 부산광역시 연제구 연산동 307-23 행복케스빌 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1037506
- 사건번호
- 2025타경21118
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 242,000,000
- 최저가
- 242,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 77.88㎡
- 소재지
- 부산광역시 연제구 거제시장로21번길 41 4층403호 (거제동,대가하이츠)
- 비고
- -
- id
- 1037504
- 사건번호
- 2025타경21002
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 282,000,000
- 최저가
- 282,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 105.32㎡
- 소재지
- 부산광역시 연제구 과정로 169 2층203호 (연산동,금광타워)
- 비고
- -
- id
- 1037501
- 사건번호
- 2025타경20832
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 235,000,000
- 최저가
- 80,605,000
- 매각대금
- 112,500,000
- 낙찰가율
- 47%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.07㎡
- 소재지
- 부산광역시 영도구 태종로 390 10층1003호 (청학동,유안펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1037499
- 사건번호
- 2025타경20764
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 84,035,000
- 매각대금
- 104,500,000
- 낙찰가율
- 42%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.07㎡
- 소재지
- 부산광역시 영도구 태종로 390 5층503호 (청학동,유안펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1037495
- 사건번호
- 2025타경20467
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 666,000,000
- 최저가
- 666,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 107.7205㎡
- 소재지
- 부산광역시 동래구 문화로 15 104동 2층201호 (명륜동,동래센트럴파크하이츠1차)
- 비고
- -
- id
- 1037494
- 사건번호
- 2025타경20245
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 195,000,000
- 최저가
- 195,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 공동주택 41.6294㎡
- 소재지
- 부산광역시 부산진구 신천대로216번길 30 (부암동) 1동 15층1501호 (부암동,새운타운 주건축물)
- 비고
- -
- id
- 1037461
- 사건번호
- 2025타경517
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,777,771,500
- 최저가
- 2,777,771,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 369.7㎡
- 소재지
- 부산광역시 금정구 구서동 175-17
- 비고
- 1.일괄매각. 제시외 건물 포함. 2.공부상 본건 건물의 지하1층은 근린생활시설(다방) 및 보이라실이며, 1층 내지 4층은 숙박시설(여관)임.
- id
- 1037460
- 사건번호
- 2025타경197
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 96,000,000
- 최저가
- 23,050,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식조 41.30㎡
- 소재지
- 부산광역시 영도구 상리로 1 401동 9층904호 (동삼동,동삼그린힐아파트)
- 비고
- -
- id
- 1037454
- 사건번호
- 2024타경66893
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,000,000
- 최저가
- 45,139,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6697㎡
- 소재지
- 부산광역시 연제구 명륜로2번길 11 7층706호 (거제동,더엘스위트엠)
- 비고
- -
- id
- 1037453
- 사건번호
- 2024타경66800
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 141,400,000
- 매각대금
- 155,178,780
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.012㎡
- 소재지
- 부산광역시 부산진구 거제대로 52 8층801호 (양정동,메리온시티)
- 비고
- 주택도시보증공사(양도전:임차인 박원남)로부터 2026.03.19.자에 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기말소에 동의한다.'는 내용의 확약서가 제출됨
- id
- 1037445
- 사건번호
- 2024타경66169
- 물건
- 7
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 166,000,000
- 최저가
- 166,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 29.698㎡
- 소재지
- 부산광역시 부산진구 가야대로 701 1동 25층2509호 (당감동,힐탑스타)
- 비고
- -
- id
- 1037444
- 사건번호
- 2024타경66169
- 물건
- 4
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 166,000,000
- 최저가
- 166,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 29.698㎡
- 소재지
- 부산광역시 부산진구 가야대로 701 1동 21층2111호 (당감동,힐탑스타)
- 비고
- -
- id
- 1037443
- 사건번호
- 2024타경66169
- 물건
- 2
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 163,000,000
- 최저가
- 163,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 29.698㎡
- 소재지
- 부산광역시 부산진구 가야대로 701 1동 15층1509호 (당감동,힐탑스타)
- 비고
- -
- id
- 1037442
- 사건번호
- 2024타경66169
- 물건
- 1
- 법원
- 부산지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 163,000,000
- 최저가
- 163,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 29.698㎡
- 소재지
- 부산광역시 부산진구 가야대로 701 1동 13층1308호 (당감동,힐탑스타)
- 비고
- -