Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
551 / 7711 페이지
id
1040306
사건번호
2025타경103368
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
100,000,000
최저가
100,000,000
매각대금
104,000,000
낙찰가율
104%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 15.46㎡
소재지
서울특별시 종로구 숭인동 201-11 종로유케이201 3층304호
비고
-
id
1040304
사건번호
2025타경103328
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
352,000,000
최저가
352,000,000
매각대금
470,070,000
낙찰가율
133%
내역
집합건물 철근콘크리트조 58.65㎡
소재지
서울특별시 동작구 사당동 1048-12 대도하이치빌라 1층102호
비고
-
id
1040302
사건번호
2025타경103302
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
412,000,000
최저가
412,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 54.00㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 649-191 한성파크빌리지 107동 4층402호
비고
-
id
1040301
사건번호
2025타경103278
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
260,000,000
최저가
260,000,000
매각대금
260,660,000
낙찰가율
100%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 20.53㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 41-357 프라임21 6층602호
비고
-
id
1040298
사건번호
2025타경103222
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
368,000,000
최저가
294,400,000
매각대금
310,000,000
낙찰가율
84%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 52.19㎡
소재지
서울특별시 동작구 상도동 244-29 다인캐슬2차 2층202호
비고
-
id
1040297
사건번호
2025타경103190
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
310,000,000
최저가
248,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 22.8㎡
소재지
서울특별시 관악구 남현동 1072-100 제이엠빌리지 3층302호
비고
-
id
1040294
사건번호
2025타경103100
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
436,000,000
최저가
436,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.33㎡
소재지
서울특별시 서초구 서초동 1478-3 2층202호
비고
-
id
1040292
사건번호
2025타경103064
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
3,436,963,120
최저가
2,749,570,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 180.1㎡
소재지
서울특별시 강남구 역삼동 782-6
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1040291
사건번호
2025타경103050
물건
2
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
108,000,000
최저가
108,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 12.78㎡
소재지
서울특별시 종로구 숭인동 1421-2 숭인한양립스 5층503호
비고
-
id
1040290
사건번호
2025타경103050
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
108,000,000
최저가
108,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 12.78㎡
소재지
서울특별시 종로구 숭인동 1421-2 숭인한양립스 3층302호
비고
-
id
1040289
사건번호
2025타경103030
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
2,175,720,320
최저가
2,175,720,320
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 182㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 50-74
비고
일괄매각
id
1040288
사건번호
2025타경103007
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
463,000,000
최저가
189,645,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.44㎡
소재지
서울특별시 서초구 양재동 81-12 코너스톤에이 4층401호
비고
-
id
1040287
사건번호
2025타경102989
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
235,000,000
최저가
96,256,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.135㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 635-449 1층102호
비고
-
id
1040286
사건번호
2025타경102974
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
279,000,000
최저가
223,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.18㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1474-15 몽삐에뜨골드 13층1307호
비고
-
id
1040285
사건번호
2025타경102957
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
2,070,245,100
최저가
1,656,196,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 139.8㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 1535-9
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1040282
사건번호
2025타경102940
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
202,000,000
최저가
82,739,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 20.99㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 713-1 성진리치빌5차 5층502호
비고
-
id
1040280
사건번호
2025타경102915
물건
7
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
242,000,000
최저가
193,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 19.06㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 4층401호
비고
. 제시외 건물 포함
id
1040279
사건번호
2025타경102915
물건
6
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
190,000,000
최저가
152,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.11㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 3층302호
비고
-
id
1040278
사건번호
2025타경102915
물건
5
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
251,000,000
최저가
200,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 26.39㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 3층301호
비고
-
id
1040277
사건번호
2025타경102915
물건
4
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
190,000,000
최저가
152,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.11㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 2층202호
비고
-
551 / 7711 페이지
맨 위로