Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
552 / 7711 페이지
id
1040276
사건번호
2025타경102915
물건
3
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
251,000,000
최저가
200,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 26.39㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 2층201호
비고
-
id
1040275
사건번호
2025타경102915
물건
2
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
186,000,000
최저가
148,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.11㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 1층102호
비고
-
id
1040274
사건번호
2025타경102915
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
245,000,000
최저가
196,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 26.39㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 98-82 1층101호
비고
-
id
1040273
사건번호
2025타경102859
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
아파트
결과
매각
감정가
1,570,000,000
최저가
643,072,000
매각대금
660,000,000
낙찰가율
42%
내역
집합건물 철근콘크리트조 162.54㎡
소재지
서울특별시 서초구 양재동 91 삼익양재빌라 8층802호
비고
-
id
1040271
사건번호
2025타경102832
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
341,000,000
최저가
341,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.1㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 649-176 102동 4층403호
비고
-
id
1040268
사건번호
2025타경102797
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
305,000,000
최저가
305,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 33.21㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1416-28 에르스떼 3층301호
비고
-
id
1040267
사건번호
2025타경102779
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
220,000,000
최저가
176,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.49㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 635-3 4층401호
비고
-
id
1040266
사건번호
2025타경102778
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
155,000,000
최저가
99,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.23㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 497-5 그린플러스신림해담채 6층608호
비고
-
id
1040263
사건번호
2025타경102758
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
1,982,595,600
최저가
1,268,861,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 165㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 408-95
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1040262
사건번호
2025타경102733
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
210,000,000
최저가
168,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 30.03㎡
소재지
서울특별시 강남구 논현동 205-8 운현오피스텔 2층204호
비고
-
id
1040261
사건번호
2025타경102717
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
단독주택다가구
결과
매각
감정가
1,509,156,780
최저가
1,207,325,000
매각대금
1,511,871,110
낙찰가율
100%
내역
토지 대 123㎡
소재지
서울특별시 동작구 사당동 285-33
비고
일괄매각, 제시외 건물 포함
id
1040259
사건번호
2025타경102705
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
314,000,000
최저가
128,614,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 28.01㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 635-516 아르떼빌 4층402호
비고
-
id
1040258
사건번호
2025타경102691
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
338,000,000
최저가
338,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.91㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 621-19 스위트캐슬 5층502호
비고
-
id
1040257
사건번호
2025타경102688
물건
4
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
1,695,191,920
최저가
1,695,191,920
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 68.2㎡
소재지
서울특별시 중구 을지로6가 67-1
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1040256
사건번호
2025타경102688
물건
3
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
768,112,040
최저가
768,112,040
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 62.8㎡ 갑구 33번 신한자산신탁 주식회사 지분 46분의 7.97 전부
소재지
서울특별시 중구 을지로6가 59-1
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1040255
사건번호
2025타경102688
물건
2
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
783,827,200
최저가
783,827,200
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 43㎡
소재지
서울특별시 중구 광희동1가 287
비고
일괄매각
id
1040254
사건번호
2025타경102688
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
1,648,519,500
최저가
1,648,519,500
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 82.6㎡
소재지
서울특별시 중구 광희동1가 84
비고
일괄매각
id
1040252
사건번호
2025타경102672
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
매각
감정가
375,000,000
최저가
240,000,000
매각대금
275,900,000
낙찰가율
73%
내역
집합건물 철근콘크리트조 58.83㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 1607-3 1층102호
비고
-
id
1040251
사건번호
2025타경102633
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
기타
결과
매각
감정가
155,000,000
최저가
124,000,000
매각대금
147,000,000
낙찰가율
94%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.23㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 497-5 그린플러스신림해담채 6층606호
비고
1. 용도 : 도시형생활주택 원룸형
id
1040250
사건번호
2025타경102632
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
342,100,000
최저가
273,680,000
매각대금
329,000,000
낙찰가율
96%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.75㎡
소재지
서울특별시 관악구 남현동 1055-14 도담파크빌 5층503호
비고
제시외 건물 포함
552 / 7711 페이지
맨 위로