Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
553 / 7711 페이지
id
1040248
사건번호
2025타경102614
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
기타
결과
유찰
감정가
267,000,000
최저가
213,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 15.51㎡
소재지
서울특별시 종로구 창신동 255-1 4층415호
비고
도시형생활주택(단지형연립)으로 이용 중임
id
1040247
사건번호
2025타경102613
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
227,000,000
최저가
181,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
소재지
서울특별시 종로구 창신동 255-1 5층505호
비고
-
id
1040245
사건번호
2025타경102571
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
202,000,000
최저가
52,953,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 11.94㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1437-19 태양오피스텔 7층701호
비고
-
id
1040244
사건번호
2025타경102558
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
287,000,000
최저가
146,944,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1663-26 헤렌빌리지 101동 2층203호
비고
-
id
1040243
사건번호
2025타경102505
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
241,000,000
최저가
123,392,000
매각대금
148,000,000
낙찰가율
61%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 8층807호
비고
-
id
1040242
사건번호
2025타경102503
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
479,000,000
최저가
125,566,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 46.8㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 1535-52 수팰리스에프티 101동 6층602호
비고
-
id
1040241
사건번호
2025타경102500
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
1,870,000,000
최저가
1,196,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 204호 1층 6.55㎡ 2층 86.24㎡ 3층 100.32㎡ 부속건물 지층24호 12.48㎡ 갑구 2번 류케이트미 지분 3분의 1 전부
소재지
서울특별시 강남구 삼성동 54-1 1,2,3층204호
비고
-
id
1040238
사건번호
2025타경102472
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
382,000,000
최저가
125,174,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.57㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 457-161 현대파라곤 3층301호
비고
-
id
1040235
사건번호
2025타경102376
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
단독주택
결과
유찰
감정가
3,687,216,230
최저가
2,359,818,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 476㎡
소재지
서울특별시 종로구 평창동 499-10
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1040234
사건번호
2025타경102367
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
421,000,000
최저가
70,632,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 41.11㎡
소재지
서울특별시 관악구 봉천동 1535-52 수팰리스에프티 101동 6층601호
비고
-
id
1040233
사건번호
2025타경102366
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
320,000,000
최저가
67,109,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1567-6 위드비엠 4층401호
비고
-
id
1040232
사건번호
2025타경102360
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
96,000,000
최저가
16,106,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 12.21㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1425-4 9층904호
비고
-
id
1040231
사건번호
2025타경102337
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
298,000,000
최저가
62,495,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 26.77㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 610-399 청운아트빌 4층401호
비고
-
id
1040229
사건번호
2025타경102285
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
269,000,000
최저가
215,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 15.64㎡
소재지
서울특별시 종로구 창신동 255-1 4층413호
비고
-
id
1040228
사건번호
2025타경102202
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
240,000,000
최저가
40,265,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 9층908호
비고
-
id
1040227
사건번호
2025타경102187
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
234,000,000
최저가
187,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 4층408호
비고
-
id
1040226
사건번호
2025타경102186
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
240,000,000
최저가
192,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 8층804호
비고
-
id
1040225
사건번호
2025타경102161
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
279,000,000
최저가
223,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.18㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1474-15 몽삐에뜨골드 12층1207호
비고
-
id
1040224
사건번호
2025타경102122
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
239,000,000
최저가
50,122,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 10층1007호
비고
-
id
1040222
사건번호
2025타경102109
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
241,000,000
최저가
192,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 5층504호
비고
-
553 / 7711 페이지
맨 위로