Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
554 / 7711 페이지
id
1040221
사건번호
2025타경102076
물건
3
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
279,000,000
최저가
223,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.16㎡
소재지
서울특별시 동작구 상도동 301-28 푸른주택 6층601호
비고
-
id
1040220
사건번호
2025타경102076
물건
2
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
259,000,000
최저가
207,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 41.97㎡
소재지
서울특별시 동작구 상도동 301-28 푸른주택 2층202호
비고
-
id
1040219
사건번호
2025타경102076
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
282,000,000
최저가
225,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 46.29㎡
소재지
서울특별시 동작구 상도동 301-28 푸른주택 2층201호
비고
-
id
1040217
사건번호
2025타경102046
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
424,000,000
최저가
111,149,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 40.95㎡
소재지
서울특별시 동작구 상도동 7-159 아침햇살2 5층502호
비고
제시외 건물 포함
id
1040216
사건번호
2025타경101962
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
276,000,000
최저가
220,800,000
매각대금
240,000,000
낙찰가율
86%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 38.96㎡
소재지
서울특별시 동작구 성대로17길 49 2층201호 (상도동,다인캐슬2차)
비고
특별매각조건 : 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040215
사건번호
2025타경101412
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
258,000,000
최저가
54,107,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.86㎡
소재지
서울특별시 관악구 난곡로 298 7층701호 (신림동,더위일관악파크뷰)
비고
-
id
1040214
사건번호
2025타경101405
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
255,000,000
최저가
42,782,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
소재지
서울특별시 관악구 난곡로 298 14층1407호 (신림동,더위일관악파크뷰)
비고
-
id
1040213
사건번호
2025타경101061
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
604,000,000
최저가
483,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.5㎡
소재지
서울특별시 강남구 논현로118길 11 4층401호
비고
-
id
1040210
사건번호
2025타경100648
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
258,000,000
최저가
165,120,000
매각대금
187,860,120
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.83㎡
소재지
서울특별시 관악구 난곡로34길 36-5 2층202호 (신림동,바벨)
비고
-
id
1040208
사건번호
2025타경2584
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
289,000,000
최저가
184,960,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 19.75㎡
소재지
서울특별시 동작구 노량진동 266-4 한강큐브스테이트 5층507호
비고
-
id
1040206
사건번호
2025타경2225
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
1,460,000,000
최저가
934,400,000
매각대금
1,182,600,380
낙찰가율
81%
내역
집합건물 벽돌조 84.20㎡
소재지
서울특별시 강남구 청담동 59-30 청담 가동 2층201호
비고
-
id
1040205
사건번호
2025타경1482
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
365,000,000
최저가
292,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 1488㎡ 갑구 206번 박원호 지분 450분의 3.54 전부
소재지
서울특별시 중구 신당동 217-1
비고
일괄매각
id
1040204
사건번호
2025타경1475
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가
결과
유찰
감정가
70,000,000
최저가
44,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철골철근콘크리트조 8.41㎡
소재지
서울특별시 종로구 창신동 328-18 2층씨20호
비고
특별매각조건 : 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040202
사건번호
2024타경125893
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
233,000,000
최저가
61,080,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.12㎡
소재지
서울특별시 중구 동호로33길 15 4층414호 (오장동,오렌지카운티을지로)
비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040200
사건번호
2024타경124548
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
174,000,000
최저가
18,683,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 12.72 ㎡
소재지
서울특별시 동작구 매봉로 25 2층202호 (상도1동,더포레스트)
비고
-
id
1040197
사건번호
2024타경121266
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
599,000,000
최저가
64,317,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.81㎡
소재지
서울특별시 서초구 강남대로30길 32-18 4층402호 (양재동,피카소)
비고
-
id
1040190
사건번호
2024타경6220
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
105,000,000
최저가
84,000,000
매각대금
87,600,000
낙찰가율
83%
내역
집합건물 철근콘크리트벽식조 20.92㎡
소재지
서울특별시 중구 동호로17나길 16 1층101호
비고
-
id
1040188
사건번호
2024타경5876
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
253,000,000
최저가
161,920,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철골철근콘크리트조 16.30㎡
소재지
서울특별시 중구 퇴계로 115 7층747호 (충무로1가,밀리오레명동)
비고
-
id
1040187
사건번호
2024타경5746
물건
1
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다가구주택
결과
매각
감정가
2,406,898,320
최저가
1,925,519,000
매각대금
2,251,100,000
낙찰가율
93%
내역
토지 대 132㎡
소재지
서울특별시 동작구 사당동 127-11
비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함 -특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040186
사건번호
2023타경114490
물건
11
법원
서울중앙지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
307,000,000
최저가
245,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.77㎡
소재지
서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10 5층502호 (봉천동,샤롯캐슬)
비고
-
554 / 7711 페이지
맨 위로