Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
616 / 7711 페이지
id
1036286
사건번호
2025타경12360
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
266,000,000
최저가
186,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 55.02㎡
소재지
충청남도 아산시 탕정면 용두리 695 더콜럼버스 6층612호
비고
-
id
1036281
사건번호
2025타경12335
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
임야
결과
유찰
감정가
950,761,000
최저가
665,533,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 4862㎡
소재지
충청남도 아산시 염치읍 동정리 243-15
비고
일괄매각. 목록1번 2024년 아산시 건축허가(단독주택)를 득한 토지임.
id
1036278
사건번호
2025타경12319
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
63,000,000
최저가
44,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 라멘조 49.49㎡
소재지
충청남도 아산시 용화동 323-25 1층102호
비고
본 건 주택의 명칭은 '양우빌라 4동'임.
id
1036276
사건번호
2025타경12290
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
대지
결과
유찰
감정가
9,126,860,000
최저가
6,388,802,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 15872.8㎡
소재지
충청남도 천안시 동남구 성남면 용원리 738
비고
공부상 지목은 '대'이나 현황은 '상업나지'임
id
1036275
사건번호
2025타경12278
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
단독주택
결과
유찰
감정가
285,510,800
최저가
199,858,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 220㎡
소재지
충청남도 아산시 배방읍 공수리 77-6
비고
일괄매각. 제시외 건물(ㄱ,ㄴ,ㄷ) 매각에 포함.
id
1036270
사건번호
2025타경12202
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
자동차
결과
매각
감정가
11,000,000
최저가
3,773,000
매각대금
5,490,000
낙찰가율
49%
내역
EQ900 2016년식 승용차
소재지
사용본거지 : 양산시 대운9길 16-91 (삼호동)
비고
-
id
1036269
사건번호
2025타경12184
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
521,000,000
최저가
255,290,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 216.01㎡
소재지
충청남도 천안시 동남구 청당동 396-12 코르지아 2층201호
비고
-
id
1036268
사건번호
2025타경12164
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
152,000,000
최저가
74,480,000
매각대금
74,500,000
낙찰가율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.9967㎡
소재지
충청남도 천안시 동남구 목천읍 신계리 288-1 이스트블루 5층506호
비고
관리소장 진술에 의하면 채무자겸소유자 세대가 관리비를 장기간 연체하여 5층은 엘리베이터를 이용할 수 없는 상태임(현황조사서 참조).
id
1036267
사건번호
2025타경12132
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
대지,임야,전답
결과
유찰
감정가
762,358,000
최저가
762,358,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 274㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 성환읍 성환리 269-1
비고
일괄매각. 감정평가서상 (토지)감정평가명세표의 기호 2번의 지목이 '대'로 되어 있으나, '전'으로 단순오기임.
id
1036266
사건번호
2025타경12120
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
187,000,000
최저가
91,630,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 36.8475㎡
소재지
충청남도 아산시 탕정면 용두리 728 유니콘101 1동 8층863호
비고
-
id
1036263
사건번호
2025타경12039
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
138,000,000
최저가
67,620,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 112.05㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 성정동 1451 메트로죤-1 4층405호
비고
공부상 용도는 '의원'이나 현황은 '피부관리샵'임.
id
1036261
사건번호
2025타경11981
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
대지,임야,전답
결과
유찰
감정가
25,833,882,000
최저가
25,833,882,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 잡종지 419㎡
소재지
충청남도 천안시 성환읍 송덕리 196-10
비고
일괄매각. 목록3번 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금은 반환하지 않음). 목록3번 지상의 관정 및 목록2,3번 지상의 수목(배나무 등 약 20주)은 매각에 포함. 목록3번 지상의 컨테이너 2동은 매각에서 제외. 목록3번 2024년 운동시설 신축을 위한 건축허가를 득함. 목록1번 공부상 지목은 '잡종지'이나 현황은 '나지'상태임. 목록2번 공부상 지목은 '임야'이나 현황은 '전 기타(휴경지 등)'상태임. 목록3번 공부상 지목은 '과수원'이나 현황은 '전 기타(휴경지 등)'상태임. 목록1,2번 '맹지'임.
id
1036260
사건번호
2025타경11961
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
201,000,000
최저가
98,490,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 51.32㎡
소재지
충청남도 천안시 동남구 영성동 48-9 3층303호
비고
-
id
1036258
사건번호
2025타경11892
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
2,559,770,400
최저가
1,254,287,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
건물 2동호 일반철골구조 판넬지붕 2층 제1종,2종근린생활시설,창고시설 1층 311.36 ㎡ 1층 235.76 ㎡ 2층 311.36 ㎡ 2층 235.76 ㎡
소재지
충청남도 천안시 동남구 병천면 탑원리 66-2
비고
일괄매각. 이동식 화장실은 매각에서 제외.
id
1036254
사건번호
2025타경11843
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
449,000,000
최저가
107,805,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 99.76㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 성정동 1418 선인프라자 1층102호
비고
-
id
1036253
사건번호
2025타경11805
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
42,000,000
최저가
20,580,000
매각대금
24,140,000
낙찰가율
57%
내역
집합건물 철근콘크리트조 32.82㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 직산읍 삼은리 72-19 청림아파트 2동 5층501호
비고
공부상 '2동'이나 현황(건물외벽,공동출입구)은 '102동'임. 대지권의 목적인 본건 토지의 공부상 지목은 '과수원, 전'이나 현황은 '대'임.
id
1036252
사건번호
2025타경11792
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
307,000,000
최저가
105,301,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.966㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 두정동 2045 천안두정역이안더센트럴 108동 4층401호
비고
-
id
1036249
사건번호
2025타경11681
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
97,000,000
최저가
97,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.14㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 백석동 868 천안베스트빌2차 8층808호
비고
주택도시보증공사로부터 2026.1.29.자에 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다.'는 내용의 확약서가 제출됨.
id
1036246
사건번호
2025타경11649
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
87,000,000
최저가
10,235,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 34.22㎡
소재지
충청남도 천안시 서북구 백석동 870 천안베스트빌3차 7층704호
비고
집합건축물대장(표제부)상 위반건축물로 등재.
id
1036245
사건번호
2025타경11636
물건
1
법원
천안지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
295,000,000
최저가
206,500,000
매각대금
266,200,000
낙찰가율
90%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 65.4777㎡
소재지
충청남도 아산시 음봉면 산동리 1066 아산한라비발디스마트밸리 206동 21층2103호
비고
-
616 / 7711 페이지
맨 위로