- id
- 1035278
- 사건번호
- 2025타경100953
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 949,000,000
- 최저가
- 949,000,000
- 매각대금
- 1,018,040,000
- 낙찰가율
- 107%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.7610㎡
- 소재지
- 경기도 의왕시 내손동 846 이편한세상 인덕원 더 퍼스트 1107동 9층904호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 154,210건
- id
- 1035277
- 사건번호
- 2025타경100949
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 323,000,000
- 최저가
- 323,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.335㎡
- 소재지
- 경기도 의왕시 학의동 77 스카이뷰 에이동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1035276
- 사건번호
- 2025타경100934
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 343,000,000
- 최저가
- 343,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 83.01㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 392-5 미목연 6층603호
- 비고
- 임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨.
- id
- 1035275
- 사건번호
- 2025타경100912
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 256,000,000
- 최저가
- 256,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.34㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당정동 1013-2 로체샤르빌 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1035274
- 사건번호
- 2025타경100903
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 361,000,000
- 최저가
- 361,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.81㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 438-7 청명더에이스 3층301호
- 비고
- - 공부상 용도는 오피스텔인바, 주거용 여부 확인 요함 -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨.
- id
- 1035273
- 사건번호
- 2025타경100899
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 265,000,000
- 최저가
- 265,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 52.38㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 동안구 호계동 924-35 창성빌리지 다동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1035272
- 사건번호
- 2025타경100895
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 258,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조43.41㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 708-2 서동에이스빌 에이동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1035271
- 사건번호
- 2025타경100886
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 220,000,000
- 최저가
- 220,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.94㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당정동 181-38 센트럴비즈파크지식산업센터 13층1309호
- 비고
- -감정서에 의하면 공부상 용도는 지식산업센터로 조사시점 현재 사무실로 이용중임
- id
- 1035270
- 사건번호
- 2025타경100877
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 161,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.16㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 박달동 604-18 미라벨파크 에이동 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1035269
- 사건번호
- 2025타경100872
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 200,800,000
- 매각대금
- 207,828,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.22㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당동 760-10 에코빌 2층202호
- 비고
- -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.)가 제출됨
- id
- 1035268
- 사건번호
- 2025타경100857
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 136,320,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.55㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 박달동 28-2 미영팰리스 에이동 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1035267
- 사건번호
- 2025타경100852
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 149,120,000
- 매각대금
- 163,100,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설(오피스텔) 48.59㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당동 746-3 더그레이트힐 13층1303호
- 비고
- 임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨
- id
- 1035266
- 사건번호
- 2025타경100843
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 165,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.34㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당정동 1013-2 로체샤르빌 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1035265
- 사건번호
- 2025타경100842
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 111,000,000
- 최저가
- 71,040,000
- 매각대금
- 75,787,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.33㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 518-26 비전타워주건축물 1동 5층515호
- 비고
- -
- id
- 1035264
- 사건번호
- 2025타경100833
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 248,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.75㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 945-25 청명에이스 비동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1035263
- 사건번호
- 2025타경100818
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,106,630,620
- 최저가
- 5,106,630,620
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1825㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 1119
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 감정서에 의하면 물건 2.와 3. 각 건물의 2층은 복층구조로 층을 구분하여 사용 중인 것으로 확인되어 복층 부분은 제시외건물로 별도 평가함 3. 감정서에 의하면 위 각 건물의 공부상 이용상황과 현황이 상이하여 현황을 기준으로 평가하였으며, 공부상 지1층은 접면도로상 1층 부분에 해당하여 이를 감안하여 평가함
- id
- 1035262
- 사건번호
- 2025타경100803
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 372,000,000
- 최저가
- 238,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.79㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 석수동 814-1 타운하우스 에이동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1035261
- 사건번호
- 2025타경100789
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 424,000,000
- 최저가
- 424,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.69㎡
- 소재지
- 경기도 의왕시 삼동 160-29 부곡 꿈마을 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1035260
- 사건번호
- 2025타경100759
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 212,000,000
- 최저가
- 108,544,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 벽돌조 38.40㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 동안구 관양동 210-2 지하층2호
- 비고
- -
- id
- 1035259
- 사건번호
- 2025타경100617
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 362,000,000
- 최저가
- 289,600,000
- 매각대금
- 290,678,500
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.87㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 동안구 관악대로275번길 62-21 가동 지하층2호 (관양동,수성빌리지)
- 비고
- -