Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
631 / 7711 페이지
id
1035258
사건번호
2025타경100440
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
322,000,000
최저가
206,080,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.9㎡
소재지
경기도 군포시 산본로 184 2층201호 (당동,씨티캐슬)
비고
-신청채권자는 임차권자 선민규의 우선변제권 승계인임 -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨
id
1035257
사건번호
2025타경100358
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
240,000,000
최저가
122,880,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.41㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 만안로159번길 31 2층205호 (안양동,삼성원시티)
비고
-
id
1035256
사건번호
2025타경100310
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
240,000,000
최저가
153,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 52.435㎡
소재지
경기도 군포시 호수로 363 5층503호 (대야미동,더웰대야미)
비고
-
id
1035255
사건번호
2025타경100105
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
매각
감정가
206,000,000
최저가
131,840,000
매각대금
142,300,000
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.43㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 안양로343번길 18-1 4층402호 (안양동,미담채)
비고
-임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨 -1회 최저매각가격을 감정가로 함
id
1035254
사건번호
2025타경100013
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
204,000,000
최저가
204,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 56.55㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 양화로 82 4층401호 (안양동,에이스빌라)
비고
-임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(26.04.03.자)가 제출됨. -1회 최저매각가격을 감정가로 함
id
1035253
사건번호
2025타경618
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
99,000,000
최저가
79,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 35.31㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 안양동 1432 안양아이에스비즈타워센트럴 지층비239호
비고
집합건축물대장 상 공장(지식산업센터(창고)) 용도이며, 집합건축물대장(표제부,갑)에 '위반건축물'로 표시되어 있음
id
1035252
사건번호
2025타경571
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
379,000,000
최저가
242,560,000
매각대금
313,787,000
낙찰가율
82%
내역
집합건물 철근콘크리트조 59.98㎡
소재지
경기도 군포시 산본동 1066 개나리아파트 1329동 22층2206호
비고
-
id
1035251
사건번호
2025타경502
물건
2
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
294,000,000
최저가
235,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 54.18㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 안양동 1432 안양아이에스비즈타워센트럴 8층828비호
비고
현황서에 의하면 물건 1.(828에이호)과 2.(828비호)는 하나로 합체되어 '대호'사무실로 이용하는 것으로 보이며, 물건 1.은 별도의 출입문이 없으며, 2.에만 출입문이 있음
id
1035250
사건번호
2025타경502
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
308,000,000
최저가
246,400,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 56.70㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 안양동 1432 안양아이에스비즈타워센트럴 8층828에이호
비고
id
1035249
사건번호
2025타경427
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
620,000,000
최저가
396,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 57.96㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 안양동 20-16 라메종1단지 에이동 4층401호
비고
다락층 있음
id
1035248
사건번호
2025타경342
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
340,000,000
최저가
217,600,000
매각대금
276,555,555
낙찰가율
81%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 81.25㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 안양동 395-13 행복팰리스 9층902호
비고
-
id
1035247
사건번호
2025타경304
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
260,000,000
최저가
166,400,000
매각대금
184,390,000
낙찰가율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 63.71㎡
소재지
경기도 군포시 당동 747-4 씨티프라임 15층1505호
비고
-
id
1035246
사건번호
2025타경199
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
391,000,000
최저가
250,240,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 51.9941㎡
소재지
경기도 의왕시 왕곡동 381-2 주건축물제1동 3층303호
비고
-
id
1035245
사건번호
2025타경182
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
382,000,000
최저가
244,480,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 52.3103㎡
소재지
경기도 의왕시 왕곡동 381-2 주건축물제1동 2층202호
비고
-
id
1035244
사건번호
2025타경106
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
매각
감정가
261,000,000
최저가
167,040,000
매각대금
177,777,000
낙찰가율
68%
내역
집합건물 벽돌조 43.92㎡ 지층 대피소5.02㎡
소재지
경기도 안양시 동안구 경수대로707번길 28-14 3층302호
비고
-
id
1035243
사건번호
2025타경76
물건
3
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
860,000,000
최저가
352,256,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 41.82㎡
소재지
경기도 군포시 송부로96번길 12 1층에이126호 (도마교동,군포송정풍산리치안)
비고
현황 기호 1~3 벽체구분 없이 '강산애 농산물마트'로 이용 중.
id
1035242
사건번호
2025타경76
물건
2
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
860,000,000
최저가
352,256,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 41.82㎡
소재지
경기도 군포시 송부로96번길 12 1층에이125호 (도마교동,군포송정풍산리치안)
비고
현황 기호 1~3 벽체구분 없이 '강산애 농산물마트'로 이용 중.
id
1035241
사건번호
2025타경76
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
860,000,000
최저가
352,256,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 41.82㎡
소재지
경기도 군포시 송부로96번길 12 1층에이124호 (도마교동,군포송정풍산리치안)
비고
현황 기호 1~3 벽체구분 없이 '강산애 농산물마트'로 이용 중.
id
1035240
사건번호
2025타경38
물건
1
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
매각
감정가
97,000,000
최저가
39,731,000
매각대금
41,000,000
낙찰가율
42%
내역
집합건물 벽돌조 46.51㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 병목안로142번길 12-13 나동 지하층2호
비고
-
id
1035239
사건번호
2024타경110921
물건
2
법원
안양지원
매각기일
2026.05.12
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
211,000,000
최저가
108,032,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 32.06㎡
소재지
경기도 안양시 만안구 장내로140번길 14 2층204호 (안양동,리치하우스)
비고
-
631 / 7711 페이지
맨 위로