Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
665 / 7711 페이지
id
1033214
사건번호
2025타경64721
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
242,000,000
최저가
169,400,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 59.72㎡
소재지
경기도 파주시 금촌동 1003 쇠재마을뜨란채 515동 5층506호
비고
-
id
1033213
사건번호
2025타경64682
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
215,000,000
최저가
150,500,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 53.76㎡
소재지
경기도 고양시 일산서구 덕이동 767-5 현대타운 가동 2층202호
비고
2023년12월20일 접수제160614호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 김재민의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
id
1033210
사건번호
2025타경64503
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
매각
감정가
270,000,000
최저가
132,300,000
매각대금
153,486,900
낙찰가율
56%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 59.46㎡
소재지
경기도 파주시 야당동 81-3 아르카우노 2동 1층101호
비고
1. 공부상 '2동'으로 되어 있으나, 현황은 공동출입구에 '102동'으로 표시되어 있음. 2. 2024년8월20일 접수제71646호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 이인경의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.3.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
id
1033209
사건번호
2025타경64472
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
매각
감정가
228,000,000
최저가
111,720,000
매각대금
125,650,800
낙찰가율
55%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 57.75㎡
소재지
경기도 파주시 야당동 484-16 금강캐슬 102동 2층202호
비고
2023년12월7일 접수제89650호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 유지연의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
id
1033208
사건번호
2025타경64442
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
151,000,000
최저가
105,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 51.73㎡
소재지
경기도 고양시 일산동구 성석동 1456-4 다울블리스 104동 3층302호
비고
2022년12월28일 접수제147844호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 장철민의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
id
1033207
사건번호
2025타경64380
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택
결과
유찰
감정가
390,000,000
최저가
191,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 57.9233㎡
소재지
경기도 고양시 일산동구 풍동 1398 스타팰리스 104동 2층203호
비고
2022년11월15일 접수제128944호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 심햇님의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
id
1033203
사건번호
2025타경64337
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
임야
결과
유찰
감정가
1,147,134,000
최저가
562,096,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 206㎡
소재지
경기도 파주시 법원읍 대능리 산25
비고
1. 일괄매각. 2. 목록1. 지상에 소유자 미상의 이동식 컨테이너박스가 소재하나 소유권이 불분명하고 구조, 규모, 이동 및 철거가 용이하여 감정 및 매각에서 제외함. 3. 목록2. 북측 일부는 타인이 점유, 사용 중인 것으로 조사되어 추후 정확한 지적 측량을 요하며, 그 지상에 타인이 점유, 사용 중인 부합물은 감정 및 매각에서 제외함. 4. 목록2.는 목록1.을 통하여 도로와 접함.
id
1033201
사건번호
2025타경64299
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
1,046,230,000
최저가
732,361,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 752㎡
소재지
경기도 파주시 교하동 486
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 2. 목록2. 2층은 현황상 주택으로 이용중임.
id
1033200
사건번호
2025타경64278
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택
결과
매각
감정가
309,000,000
최저가
151,410,000
매각대금
210,099,900
낙찰가율
67%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 73.41㎡ 철근콘크리트구조 9.37㎡ (물품보관소)
소재지
경기도 파주시 상지석동 557 4층403호
비고
1. 연립주택 및 물품보관소(현황 1층 소재)로 이용중임. 2. 현황상 '아띠랑스 105동'으로 표시되어 있음.
id
1033197
사건번호
2025타경64018
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
220,000,000
최저가
154,000,000
매각대금
193,320,000
낙찰가율
87%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 61.0448㎡
소재지
경기도 파주시 동패동 파주운정3택지개발지구에이-32블록 금강펜테리움센트럴파크 상가동 2층206호
비고
1.대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨. 2.파주시로부터 토지+건물에 대한 재산세 부과 및 납부내역(2026.2.24.자) 및 취득세 납부확인서, 부동산 매매계약서, 거래계약신고필증 등을 첨부(2026.2.26.자)한 각 사실조회 회신 있음.
id
1033194
사건번호
2025타경63907
물건
5
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
700,000,000
최저가
343,000,000
매각대금
413,980,000
낙찰가율
59%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 102.70㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 향동동 396 현대테라타워디엠씨 4층비-441호
비고
-
id
1033193
사건번호
2025타경63907
물건
4
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
657,000,000
최저가
321,930,000
매각대금
386,390,000
낙찰가율
58%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 96.39㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 향동동 396 현대테라타워디엠씨 4층비-440호
비고
-
id
1033192
사건번호
2025타경63907
물건
3
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
669,000,000
최저가
327,810,000
매각대금
393,580,000
낙찰가율
58%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 98.07㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 향동동 396 현대테라타워디엠씨 4층비-439호
비고
-
id
1033191
사건번호
2025타경63907
물건
2
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
669,000,000
최저가
327,810,000
매각대금
393,590,000
낙찰가율
58%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 98.07㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 향동동 396 현대테라타워디엠씨 4층비-438호
비고
-
id
1033190
사건번호
2025타경63907
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
645,000,000
최저가
316,050,000
매각대금
380,380,000
낙찰가율
58%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 94.62㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 향동동 396 현대테라타워디엠씨 4층비-437호
비고
-
id
1033189
사건번호
2025타경63883
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
매각
감정가
168,000,000
최저가
82,320,000
매각대금
95,502,960
낙찰가율
56%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 67.35㎡
소재지
경기도 파주시 상지석동 133-10 갤러리하우스 203동 3층301호
비고
2023년11월3일 접수제79533호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 김하나의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
id
1033187
사건번호
2025타경63870
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
820,000,000
최저가
281,260,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 40.74㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 삼송동 294 힐스테이트삼송역스칸센(2블록) 1층185호
비고
-
id
1033185
사건번호
2025타경63756
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
315,000,000
최저가
154,350,000
매각대금
282,211,110
낙찰가율
89%
내역
집합건물 철근콘크리트벽식구조 50.00㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 화정동 1004 옥빛마을아파트 1402동 8층805호
비고
특별매각조건: 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임.
id
1033181
사건번호
2025타경63643
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
185,000,000
최저가
90,650,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 74.79㎡
소재지
경기도 고양시 덕양구 관산동 655-12 청솔빌라 에이동 2층201호
비고
-
id
1033177
사건번호
2025타경63528
물건
1
법원
고양지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
26,730,000
최저가
13,098,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 도로 255㎡ 갑구8번)255분의55 백지온 지분 전부
소재지
경기도 파주시 파주읍 봉암리 519-28
비고
1. 지분매각임. 2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음).
665 / 7711 페이지
맨 위로