- id
- 1032970
- 사건번호
- 2025타경73279
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 103,000,000
- 최저가
- 103,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.16㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 신곡동 92-2 신곡파크빌 비동 3층 304호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 154,210건
- id
- 1032966
- 사건번호
- 2025타경73254
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 62,000,000
- 최저가
- 43,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.5㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 377-2 승윤노블리안시티 9층 905호
- 비고
- -
- id
- 1032964
- 사건번호
- 2025타경73232
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 100,450,000
- 매각대금
- 114,500,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.67㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 덕계동 690-21 로얄파빌리온1 8층 803호
- 비고
- -
- id
- 1032959
- 사건번호
- 2025타경73184
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 177,000,000
- 최저가
- 123,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 83.0435㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 회정동 393 웰리치타운 2동 2층 201호
- 비고
- -
- id
- 1032956
- 사건번호
- 2025타경73127
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 216,000,000
- 최저가
- 216,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.8844㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 삼숭동 688 양주자이아파트 609동 10층 1003호
- 비고
- -
- id
- 1032954
- 사건번호
- 2025타경73093
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 매각
- 감정가
- 424,236,480
- 최저가
- 145,513,000
- 매각대금
- 186,805,611
- 낙찰가율
- 44%
- 내역
- 토지 대 159㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 장흥면 석현리 337-21
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032953
- 사건번호
- 2025타경73081
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 288,000,000
- 최저가
- 98,784,000
- 매각대금
- 99,999,900
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.53㎡
- 소재지
- 경기도 동두천시 생연동 826-3 생연파티오주1동 7층 701호
- 비고
- -
- id
- 1032951
- 사건번호
- 2025타경73039
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,010,848,200
- 최저가
- 495,316,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1630㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 이동면 도평리 60-3
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032950
- 사건번호
- 2025타경73019
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 203,000,000
- 최저가
- 99,470,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.597㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 산북동 1 양주한승아파트 102동 12층 1206호
- 비고
- -
- id
- 1032948
- 사건번호
- 2025타경73013
- 물건
- 3
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 341,000,000
- 최저가
- 238,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 구조 91.36㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 가능동 씨3-1 3층 306호
- 비고
- -
- id
- 1032947
- 사건번호
- 2025타경73013
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 459,000,000
- 최저가
- 321,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 구조 117.11㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 가능동 씨3-1 3층 305호
- 비고
- -
- id
- 1032946
- 사건번호
- 2025타경73013
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 863,000,000
- 최저가
- 604,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 구조 72.77㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 가능동 씨3-1 3층 302호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032942
- 사건번호
- 2025타경72917
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 511,758,000
- 최저가
- 358,231,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 12221㎡
- 소재지
- 경기도 연천군 전곡읍 늘목리 496-2
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032938
- 사건번호
- 2025타경72837
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 204,000,000
- 최저가
- 204,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.17㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 가능동 590-27 스타파크빌 102동 3층 301호
- 비고
- -
- id
- 1032935
- 사건번호
- 2025타경72739
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 7,256,305,400
- 최저가
- 3,555,590,000
- 매각대금
- 4,170,000,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 토지 공장용지 4028.2㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 군내면 용정리 483-22
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032932
- 사건번호
- 2025타경72724
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 193,000,000
- 최저가
- 32,437,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.8903㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 삼숭동 684-1 양주자이아파트 208동 14층 1406호
- 비고
- -
- id
- 1032929
- 사건번호
- 2025타경72645
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 65,170,000
- 매각대금
- 83,173,000
- 낙찰가율
- 62%
- 내역
- 집합건물 4층 401호 철근콘크리트구조 45.46㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 소흘읍 이동교리 105-4
- 비고
- -
- id
- 1032928
- 사건번호
- 2025타경72619
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 246,756,000
- 최저가
- 84,637,000
- 매각대금
- 95,000,000
- 낙찰가율
- 38%
- 내역
- 토지 전 2192㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 영중면 양문리 325
- 비고
- 일괄매각/ 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032927
- 사건번호
- 2025타경72603
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 303,467,000
- 최저가
- 303,467,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 426㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 광적면 우고리 245-3
- 비고
- 일괄매각 목록1.2. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032919
- 사건번호
- 2025타경72497
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 638,680,000
- 최저가
- 153,347,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 11405㎡
- 소재지
- 경기도 동두천시 광암동 산38
- 비고
- 맹지임