Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 154,210

초기화
672 / 7711 페이지
id
1032783
사건번호
2024타경77088
물건
1
법원
의정부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
2,271,000,000
최저가
1,112,790,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 프리케스트콘크리트구조 256.22㎡
소재지
경기도 의정부시 문화로 6 에이동 4층412호 (고산동,한강듀클래스의정부고산)
비고
일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1032771
사건번호
2024타경5922
물건
1
법원
의정부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
1,157,680,020
최저가
567,263,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 공장용지 2936㎡
소재지
경기도 포천시 군내면 하성북리 23
비고
일괄매각. 제시외 건물 및 변전시설 포함(제시외 ㉥㉦은 제외) 목록3. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
id
1032770
사건번호
2024타경3810
물건
1
법원
의정부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
11,879,037,650
최저가
5,820,728,000
매각대금
8,100,000,000
낙찰가율
68%
내역
토지 잡종지 2314㎡
소재지
경기도 동두천시 상봉암동 34-1
비고
재매각, 매수신청보증금 20% 일괄매각. 제시외 건물 포함
id
1032740
사건번호
2021타경82928
물건
3
법원
의정부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
614,617,200
최저가
210,813,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 도로 311㎡ 갑구 순위23번 노호숙 지분 622분의 63 전부, 갑구 순위24번 박준용 지분 622분의 63 전부, 갑구 순위25번 농업회사법인주식회사솔다람웰빙 지분 622분의 126 전부
소재지
경기도 가평군 가평읍 두밀리 150-2
비고
일괄매각. 제시외 건물 매각제외(법정지상권 성립여부는 불명).목록13지분매각.감정서상 제시외 물건 포함매각(㉠,㉡,㉨은 매각 제외)
id
1032739
사건번호
2021타경82928
물건
2
법원
의정부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
467,054,000
최저가
160,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 1284㎡
소재지
경기도 가평군 가평읍 두밀리 144-4
비고
일괄매각.모든 제시외 건물은 매각 제외(법정지상권 성립여부 불명).목록8,10,11지분매각
id
1032738
사건번호
2021타경82928
물건
1
법원
의정부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
220,284,000
최저가
75,557,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 전 3798㎡
소재지
경기도 가평군 가평읍 두밀리 73-3
비고
맹지.농지취득자격증명원 제출필요함(미제출시 보증금 미반환)
id
1032736
사건번호
2026타경10138
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
자동차
결과
매각
감정가
14,000,000
최저가
14,000,000
매각대금
14,000,100
낙찰가율
100%
내역
캐스퍼(CASPER) 2023년식 승용차
소재지
사용본거지 : 서울 성북구 돌곶이로30길 23 209동 101호(장위동, 장위자이레디언트아파트2단지)
비고
-
id
1032735
사건번호
2025타경13925
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
336,000,000
최저가
336,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 38.78㎡
소재지
서울특별시 중랑구 묵동 237-111 제2층 제202호
비고
-
id
1032734
사건번호
2025타경13844
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
361,000,000
최저가
361,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 35.75㎡
소재지
서울특별시 중랑구 면목동 126-1 킴스아파트 제7층 제703호
비고
-
id
1032733
사건번호
2025타경13754
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
103,000,000
최저가
103,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.35㎡
소재지
서울특별시 동대문구 장안동 373-3 현대썬앤빌601 10층에이1010호
비고
-
id
1032732
사건번호
2025타경13709
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
자동차,중기
결과
유찰
감정가
5,200,000
최저가
3,328,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
Jetta 2.0 TDI 2014년식 승용차
소재지
사용본거지 : 서울특별시 도봉구 도봉로154길 12-8 (도봉동)
비고
-
id
1032731
사건번호
2025타경13700
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
296,000,000
최저가
296,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 27.82㎡
소재지
서울특별시 도봉구 창동 731-125 스타파크 제4층 제402호
비고
-
id
1032730
사건번호
2025타경13646
물건
2
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
372,000,000
최저가
372,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.38㎡
소재지
서울특별시 강북구 미아동 791-1938 삼성빌리지 103동 제3층 제301호
비고
-
id
1032729
사건번호
2025타경13646
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
403,000,000
최저가
403,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 53.97㎡
소재지
서울특별시 강북구 미아동 791-1938 삼성빌리지 103동 제2층 제203호
비고
-
id
1032728
사건번호
2025타경13638
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
770,000,000
최저가
616,000,000
매각대금
703,358,000
낙찰가율
91%
내역
집합건물 철근콘크리트조 84.99㎡
소재지
서울특별시 중랑구 면목동 1502 면목현대아파트 103동 제7층 제704호
비고
-
id
1032727
사건번호
2025타경13610
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
414,000,000
최저가
331,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 59.72㎡
소재지
서울특별시 강북구 수유동 58-54 하늘미소 102동 4층401호
비고
-
id
1032726
사건번호
2025타경13601
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
258,000,000
최저가
206,400,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.62㎡
소재지
서울특별시 중랑구 망우동 520-22 경일리치빌 4층 402호
비고
-
id
1032725
사건번호
2025타경13583
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
616,000,000
최저가
616,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 59.77㎡
소재지
서울특별시 도봉구 창동 731-19 더프라우드창동1동 제2층 제201호
비고
-
id
1032724
사건번호
2025타경13565
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
322,000,000
최저가
322,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.68㎡
소재지
서울특별시 중랑구 면목동 158-48 킴스빌 비동 제3층 제302호
비고
-
id
1032723
사건번호
2025타경13554
물건
1
법원
서울북부지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
210,000,000
최저가
210,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.1㎡
소재지
서울특별시 성북구 정릉동 192-237 천우네오젠 4층 402호
비고
-
672 / 7711 페이지
맨 위로