- id
- 1032701
- 사건번호
- 2025타경13319
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 232,000,000
- 매각대금
- 236,500,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.93㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 도봉동 625-33 라온누리 제3층 제301호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 154,210건
- id
- 1032700
- 사건번호
- 2025타경13294
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 306,000,000
- 최저가
- 306,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 58.52㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 도봉동 600-20 포레라스 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1032699
- 사건번호
- 2025타경13267
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 333,000,000
- 최저가
- 266,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 427-7 우인리치빌 에이동 제2층 제205호
- 비고
- -
- id
- 1032698
- 사건번호
- 2025타경13265
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 243,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.90㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 31-5 와이엠에스빌 에이동 6층 602호
- 비고
- -
- id
- 1032696
- 사건번호
- 2025타경13237
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 70,000,000
- 최저가
- 44,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 35.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 468-35 지하층 02호
- 비고
- -
- id
- 1032695
- 사건번호
- 2025타경13183
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,128,000,000
- 최저가
- 721,920,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 창동 731-19 더프라우드창동1동 제1층 제106호
- 비고
- -
- id
- 1032694
- 사건번호
- 2025타경13183
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,095,000,000
- 최저가
- 700,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 창동 731-19 더프라우드창동1동 제1층 제105호
- 비고
- -
- id
- 1032693
- 사건번호
- 2025타경13141
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 840,784,500
- 최저가
- 538,102,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 95.2㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 청량리동 548
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032692
- 사건번호
- 2025타경13103
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 76,300,000
- 최저가
- 39,066,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 48.46㎡ 갑구 2-1번 박성순 지분 3분의 1 지분 전부
- 소재지
- 서울특별시 강북구 번동 148-26 5층 502호
- 비고
- -
- id
- 1032691
- 사건번호
- 2025타경13077
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 284,000,000
- 최저가
- 284,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.00㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 776-19 유진빌 제5층 제501호
- 비고
- -
- id
- 1032690
- 사건번호
- 2025타경13014
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.25㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 하월곡동 90-1817 명남더블레스 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1032689
- 사건번호
- 2025타경13005
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 49,664,000
- 매각대금
- 55,700,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 42.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 533-31 에이동 제지하층 제1호
- 비고
- -
- id
- 1032688
- 사건번호
- 2025타경12996
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 2,398,366,950
- 최저가
- 1,227,964,000
- 매각대금
- 1,289,200,000
- 낙찰가율
- 53%
- 내역
- 토지 대 56㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 39-4
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032686
- 사건번호
- 2025타경12986
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,750,000,000
- 최저가
- 716,800,000
- 매각대금
- 902,470,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 1층 98.99㎡ 2층 98.99㎡ 3층 98.99㎡ 옥탑 12.15㎡ 지층 98.99㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 334-4 1,2,3층 나호
- 비고
- -
- id
- 1032683
- 사건번호
- 2025타경12934
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 247,000,000
- 최저가
- 126,464,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 38.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 372-12 아르떼하임 제2층 제204호
- 비고
- -
- id
- 1032682
- 사건번호
- 2025타경12922
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 719,000,000
- 최저가
- 368,128,000
- 매각대금
- 401,000,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 32.1155㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 472-8 아람플러스리빙 1동 1층 107호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032679
- 사건번호
- 2025타경12904
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 585,338,000
- 최저가
- 239,754,000
- 매각대금
- 323,400,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 건물 세멘부록조 세멘기와지붕 단층 주택 74.34㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 회기동 103-208
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032677
- 사건번호
- 2025타경12897
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 204,000,000
- 최저가
- 104,448,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.33㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 148-10 갤럭시더정릉 제3층 제301호
- 비고
- -
- id
- 1032674
- 사건번호
- 2025타경12843
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 355,000,000
- 최저가
- 284,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.11㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 670-39 성원하이츠 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1032673
- 사건번호
- 2025타경12833
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 666,000,000
- 최저가
- 426,240,000
- 매각대금
- 655,600,000
- 낙찰가율
- 98%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식조 58.14㎡
- 소재지
- 서울특별시 노원구 중계동 360-16 중계10단지주공아파트 1001동 1층 101호
- 비고
- -