- id
- 1035048
- 사건번호
- 2025타경42431
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 168,000,000
- 최저가
- 117,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.99㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 객사리 155-1 3층307호
- 비고
- 차랑 교행 가능한 도로에 접한 엘리베이터 있는 5층 건물의 3층에 소재함. 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 27.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 155,054건
- id
- 1035047
- 사건번호
- 2025타경42423
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 146,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.6㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 728-11 스카이홈 1동 8층803호
- 비고
- 합정동에 소재하는 공동주택 '스카이홈'8층에 속하는 전유부분임.
- id
- 1035046
- 사건번호
- 2025타경42412
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 90,000,000
- 최저가
- 63,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.96㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 마정리 200-34 에이동 4층401호
- 비고
- 공도읍에 소재하는 공동주택 리치빌 에이동에 속하는 전유부분. 엘리베이터 없음. 현관문에 단수조치 안내문이 붙어있음. 신청채권자 서울보증보험 주식회사가 2025.10.17.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출.
- id
- 1035045
- 사건번호
- 2025타경42385
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 64,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.3454㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 247-5 동영센트럴타워 9층910호
- 비고
- -
- id
- 1035044
- 사건번호
- 2025타경42348
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 306,000,000
- 최저가
- 214,200,000
- 매각대금
- 278,500,000
- 낙찰가율
- 91%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.7660㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 칠원동 559 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 203동 5층504호
- 비고
- -
- id
- 1035041
- 사건번호
- 2025타경42260
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 310,000,000
- 최저가
- 217,000,000
- 매각대금
- 217,000,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 134.810㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 이충동 591-2 엘아이지아파트 103동 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1035040
- 사건번호
- 2025타경42249
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 994,086,300
- 최저가
- 695,860,410
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 230.7㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2029-6
- 비고
- 주거나지 상태로, 개발 예정 지대임.
- id
- 1035038
- 사건번호
- 2025타경42223
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 49,400,000
- 최저가
- 34,580,000
- 매각대금
- 37,550,000
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.32㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 도곡리 1118-4 평택포승골든포트 13층1304호
- 비고
- 왕복 2차로에 접한 고층 건물의 13층에 소재함
- id
- 1035037
- 사건번호
- 2025타경42183
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 935,410,000
- 최저가
- 654,787,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1909㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 안중리 98-1
- 비고
- 지목이 답으로, 현재 벼를 재배하고 있음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1035034
- 사건번호
- 2025타경42170
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 411,000,000
- 최저가
- 287,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 일반철골구조 19.28㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 비전동 1104 평택가로수길센트럴돔 1층1091호
- 비고
- 비전동 근린생활시설인 '평택가로수길센트럴돔' 1층에 속하는 전유부분
- id
- 1035033
- 사건번호
- 2025타경42155
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 93,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.62㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 619-6 갤러리피앤피2차 4층403호
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 27.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1035030
- 사건번호
- 2025타경42101
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 163,100,000
- 매각대금
- 198,600,138
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.98㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 신소현동 175 안성신소현코아루 106동 8층801호
- 비고
- -
- id
- 1035027
- 사건번호
- 2025타경42021
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 132,790,000
- 매각대금
- 181,177,777
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.87㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 송담리 851 힐스테이트송담 105동 4층403호
- 비고
- 안중읍에 소재하는 '힐스테이트송담' 아파트 105동 4층의 전유부분임.
- id
- 1035025
- 사건번호
- 2025타경41943
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 157,560,480
- 최저가
- 157,560,480
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 257㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-44
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 지목 '임야'이나, 현황 건축신고필 된 주거나지이며, 목록2는 지목 '대', 현황 나대지, 목록3,4는 지목이 대/임야 이나 현황 도로임 3. 목록1,2는 목록3,4(세로)를 통하여 출입함
- id
- 1035024
- 사건번호
- 2025타경41926
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 236,215,710
- 최저가
- 236,215,710
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 279㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-45
- 비고
- 1.일괄매각 2. 목록1,2는 주거나지이고 목록3은 묵전상태임. 목록1~3 지상 일부에 건축폐자재 등이 산재. 목록1의 공부상 지목은 임야이나 현황 단독주택 건축신고 된 주거나지. 3. 목록3은 지목 '전'으로 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)하고 지분매각임. 현황 농사를 하지 아니하고, 나무와 잡풀로 덮혀있음. 4. 목록4,5,6은 공부상 지목은 대 또는 임야이나, 현황 도로. 지분매각임.
- id
- 1035023
- 사건번호
- 2025타경41898
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 98,490,000
- 매각대금
- 121,010,000
- 낙찰가율
- 60%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 79.87 ㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 603-30 1층102호
- 비고
- -신장동 연립주택인 '올리버힐' 1층에 속하는 전유부분임 -평지에 B2 주차장, B1 세대가 있어 1층이지만, 도로에서 보면 3층처럼 보임 -현관문에 관리사무소에서 부착한 관리비미납 조치안내문이 2건 부착되어 있음.
- id
- 1035022
- 사건번호
- 2025타경41884
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,636,600
- 최저가
- 17,636,600
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 2122㎡ 갑구 61번 유인균 지분 2122분의 54.1 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백동 10
- 비고
- 부정형의 토지로서 도로로 이용중임. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.
- id
- 1035021
- 사건번호
- 2025타경41876
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 99,000,000
- 최저가
- 48,510,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.20㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-7 더스위트하버 9층922호
- 비고
- -
- id
- 1035019
- 사건번호
- 2025타경41866
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 526,000,000
- 최저가
- 526,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.7982㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 동삭동 219-9 더샵지제역센트럴파크1블럭 106동 16층1601호
- 비고
- 대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨.
- id
- 1035017
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 7
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 4층402호
- 비고
- -