- id
- 31598
- 사건번호
- 2025타경220
- 물건
- 1
- 법원
- 강릉지원
- 매각기일
- 2025.12.08
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 135,000,000
- 최저가
- 135,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기로더 로더 2012년식
- 소재지
- 소재지 : 삼척시 대학로 82-75 (교동)
- 비고
- * 외관상 부식, 스크래치 등 존재, 시동 시 계기판에 엔진결함 등의 경고가 나타난다고 조사된 바, 사고(수리)유무 및 정상 작동여부 등은 별도 확인 요함
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 155,054건
- id
- 196458
- 사건번호
- 2024타경58423
- 물건
- 1
- 법원
- 서산지원
- 매각기일
- 2025.12.23
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 117,600,000
- 최저가
- 28,236,000
- 매각대금
- 40,900,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 선박 동력선 청룡마린호
- 소재지
- 선적항 : 소원면 모항항
- 비고
- - 어선원부상 가솔린선회기 기관 250마력 1대로, 현상 및 관리상태는 보통이나 정상작동 여부는 확인 필요 - 무전기 및 레이다 등 설치되어 있으나 현상 및 관리상태는 보통이하 정상작동 여부 확인 필요 - 어업허가권(연안자망어업, 연안복합학어업)포함
- id
- 3278
- 사건번호
- 2024타경8449
- 물건
- 2
- 법원
- 울산지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,922,516,400
- 최저가
- 3,922,516,400
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 토지 대 289㎡
- 소재지
- 울산광역시 북구 호계동 1019-3
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 화단 및 수목[감정평가서 중 지적개황도 및 사진용지에 나타나는 (ㄴ)~(ㅅ)]포함. 2. 목록 6. 토지는 시멘트 바닥 주차장으로 이용중임. 3. 목록 7, 8 건물은 스크린골프장으로 이용중임.
- id
- 12244
- 사건번호
- 2024타경539912
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2025.12.05
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 826,000,000
- 최저가
- 283,318,000
- 매각대금
- 350,000,000
- 낙찰가율
- 42%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 109.831㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 서창남로 45 5층505호
- 비고
- 일괄매각 공부상 용도는 일반음식점이나, 벽체 구분 없이 일체로 스크린야구장으로 이용 중이며, 건축물 현황도에 의하여 용이하게 경계복원이 가능할 것으로 판단됨(감정평가서 참조) 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 113249
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2025.12.15
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 22,000,000
- 최저가
- 15,400,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 드림 사다리차 2013년식 기타차량
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 성남시 중원구 광명로 256번길 47-51 (중앙동)
- 비고
- 사다리차의 붐대의 일부가 없음. 본건의 특성 및 보관 여건상 시험작동 등에 의한 정밀 진단이 용이하지 아니한바 사다리차의 부품이상 및 수리필요성 여부, 정상작동 여부 등에 대해서는 재확인 요.
- id
- 195396
- 사건번호
- 2025타경41938
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2025.12.23
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 60,000,000
- 최저가
- 60,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기지게차 지게차 2002년식
- 소재지
- 소재지 : 경기도 평택시 이화로 206 (죽백동)
- 비고
- 실제 보관장소는 "평택시 청북읍 서해로 1869 트럭월드주차장"임
- id
- 2735
- 사건번호
- 2025타경3703
- 물건
- 2
- 법원
- 대전지방법원
- 매각기일
- 2025.12.01
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 12,000,000
- 최저가
- 12,000,000
- 매각대금
- 9,260,000
- 낙찰가율
- 77%
- 내역
- 건설기계,중기지게차 지게차 2008년식
- 소재지
- 소재지 : 충청남도 금산군 추부면 신평공단1로 129
- 비고
- -검사유효기간도과 -감정평가서에 의하면 현재 시동이 원활하지 아니하며 장기간 방치 등의 사유로 인해 지게차의 원활한 작동 유무의 확인이 요망됨
- id
- 2931
- 사건번호
- 2025타경10811
- 물건
- 2
- 법원
- 천안지원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 60,000,000
- 최저가
- 29,400,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기콘크리트 믹서트럭 콘크리트 믹서트럭 2010년식
- 소재지
- 소재지 : 평택시 이화로 350 (청룡동)
- 비고
- 시동 정상. 차체, 법퍼, 적재함에 긁힘, 찍힘, 부식자국 등 있음(감정평가서 참조). 보관장소 : 천안시 동남구 성남면 도장로 350 동성주차물류 보관방법 : 채권자 우리금융캐피탈 주식회사에게 보관
- id
- 9557
- 사건번호
- 2025타경20515
- 물건
- 1
- 법원
- 마산지원
- 매각기일
- 2025.12.04
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 65,000,000
- 최저가
- 33,280,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기덤프트럭 덤프트럭 2013년식
- 소재지
- 소재지 : 창원시 마산회원구 내서읍 삼계로 147 나동 101호(삼계리)
- 비고
- 계기판상 주행거리는 배터리 방전으로 확인 불가능 상태임. 시동 및 주행시험은 불가하였고, 비정상적인 상태로 사료됨. 자동차 등록원부상 유효검사기간은 2024.5.24.~ 2025.5.23임.
- id
- 9559
- 사건번호
- 2025타경20526
- 물건
- 1
- 법원
- 마산지원
- 매각기일
- 2025.12.04
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 50,176,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기굴착기 굴착기 2014년식
- 소재지
- 소재지 : 부산 강서구 유통단지1로 41 127동 205호(대저2동, 부산티플렉스)
- 비고
- 계기판상 작업시간은 21,123.4시간임. 감정일 기준 엔진 시동상태는 정상적이나, 후면부 파손 및 부식 등으로 수리가 요구됨. 건설기계등록원부상 유효검사기간은 2021.6.5.~2024.6.4.임. 부품이상 및 수리필요성 여부, 정상작동 여부 등은 재확인이 요구됨.
- id
- 57030
- 사건번호
- 2025타경61
- 물건
- 2
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2025.12.10
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 166,600,000
- 매각대금
- 232,400,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 건설기계,중기콘크리트 펌프 콘크리트 펌프 2019년식
- 소재지
- 소재지 : 경기도 화성시 수작이길 83
- 비고
- 감정평가 당시 주행거리 75,109km임. 건설기계등록원부상 용도는 영업용으로 되어 있음. 일부 파손 흔적 있음(감정평가서 참조)
- id
- 70176
- 사건번호
- 2025타경20361
- 물건
- 1
- 법원
- 공주지원
- 매각기일
- 2025.12.11
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기굴착기 굴착기 2017년식
- 소재지
- 소재지 : 청주시 흥덕구 사운로404번길 69 (송절동)
- 비고
- 디벨론세종중공업부품센터 주식회사로부터 수리비채권 금 5,187,600원에 대하여 유치권 신고가 있으나 그 성립여부 불분명
- id
- 113706
- 사건번호
- 2025타경30558
- 물건
- 1
- 법원
- 강릉지원
- 매각기일
- 2025.12.15
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 20,000,000
- 최저가
- 6,860,000
- 매각대금
- 8,250,000
- 낙찰가율
- 41%
- 내역
- 기타 굴착기
- 소재지
- 소재지 : 동해시 전천로 217-6 (북평동, 영성산업합자회사)
- 비고
- -부속장비의 제반기능 정상작동 여부는 확인안됨
- id
- 133517
- 사건번호
- 2025타경8789
- 물건
- 1
- 법원
- 대구지방법원
- 매각기일
- 2025.12.17
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기굴착기 굴착기 2023년식
- 소재지
- 소재지 : 부산 부산진구 서전로37번길 25-9 305호(전포동, 예일프라자)
- 비고
- 사용연료 경유임. 일부 파손된 부분 있으나 관리상태는 보통임.
- id
- 1763
- 사건번호
- 2025타경55579
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2025.11.28
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 50,000,000
- 최저가
- 35,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- D70EV-7PLUS 2019년식 지게차
- 소재지
- 사용본거지 : 화성시 송산면 구레골길 41-16 (고포리)
- 비고
- (재매각) 매수보증금은 최저매각가격의 20%임
- id
- 1768
- 사건번호
- 2025타경56101
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2025.11.28
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 16,500,000
- 최저가
- 16,500,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 포터II 2022년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 수원시 장안구 송정로167번길 10-4 202호
- 비고
- 사고이력 있음
- id
- 2751
- 사건번호
- 2025타경502191
- 물건
- 1
- 법원
- 대전지방법원
- 매각기일
- 2025.12.01
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 63,700,000
- 매각대금
- 71,000,000
- 낙찰가율
- 54%
- 내역
- 건설기계,중기콘크리트 펌프 콘크리트 펌프 2015년식
- 소재지
- 소재지 : 충청남도 금산군 금산읍 비단로 464
- 비고
- -검사유효기간(2024.04.21.-2026.04.10.) -감정평가서에 의하면 내부상태는 보조석측박스파손 및 운전석시트균열 등이 있고 외부상태는 도색 벗겨짐 및 우그러짐 등이 있음
- id
- 2930
- 사건번호
- 2025타경10811
- 물건
- 1
- 법원
- 천안지원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 60,000,000
- 최저가
- 29,400,000
- 매각대금
- 41,388,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 건설기계,중기덤프트럭 덤프트럭 2010년식
- 소재지
- 소재지 : 평택시 이화로 350 (청룡동)
- 비고
- 배터리 방전으로 점프서비스를 통해 시동 확인. 차체, 범퍼, 적재함에 긁힘, 찍힘, 부식자국 등 있음(감정평가서 참조). 보관장소 : 천안시 동남구 성남면 도장로 350 동성주차물류 보관방법 : 채권자 우리금융캐피탈 주식회사에게 보관
- id
- 5381
- 사건번호
- 2025타경72607
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2025.12.03
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 23,000,000
- 최저가
- 23,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 건설기계,중기지게차 지게차 2022년식
- 소재지
- 소재지 : 경기도 포천시 설운동 560-10
- 비고
- -
- id
- 232501
- 사건번호
- 2023타경103650
- 물건
- 7
- 법원
- 부산서부지원
- 매각기일
- 2025.12.24
- 용도
- 중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 236,000,000
- 최저가
- 115,640,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.41㎡
- 소재지
- 부산광역시 사상구 낙동대로1210번길 94 13층1302호 (괘법동,일루스타)
- 비고
- 특별매각조건 있음(전세사기피해자의 우선매수권행사에 따른 매수신고가 매수보증금 미납으로 실효되는 경우, 그 전세사기피해자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권을 행사할 수 없음. 전세사기피해자 우선매수는 1회에 한함).
1 / 7753 페이지
맨 위로이전다음