- id
- 3
- 사건번호
- 2024타경5784
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 821,000,000
- 최저가
- 420,352,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 5.61㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 다산로 293 1층1지-01호 (신당동,디오트)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 155,054건
- id
- 5
- 사건번호
- 2024타경101668
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,512,541,640
- 최저가
- 1,512,541,640
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 토지 대 96㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 황학동 1470
- 비고
- 일괄매각
- id
- 7
- 사건번호
- 2024타경109303
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 206,000,000
- 최저가
- 131,840,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.54㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 동호로33길 15 11층1104호 (오장동,오렌지카운티을지로)
- 비고
- -
- id
- 8
- 사건번호
- 2024타경113586
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 125,000,000
- 최저가
- 51,200,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 청룡1길 42 2층209호 (봉천동,케이타워오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 9
- 사건번호
- 2024타경115155
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 278,000,000
- 최저가
- 177,920,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 난곡로34길 68-8 2층202호 (신림동,라임스빌)
- 비고
- -
- id
- 11
- 사건번호
- 2024타경118154
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 863,000,000
- 최저가
- 690,400,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 75.68 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 서초구 서초대로74길 49 11층1105호 (서초동,아르누보씨티2)
- 비고
- -
- id
- 12
- 사건번호
- 2024타경119744
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 584,000,000
- 최저가
- 191,364,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.94㎡
- 소재지
- 서울특별시 강남구 봉은사로61길 48 3층302호 (삼성동,삼성더하임)
- 비고
- -
- id
- 13
- 사건번호
- 2024타경120904
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 10,287,036,000
- 최저가
- 4,213,568,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 토지 임야 15446㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 산110-18
- 비고
- -
- id
- 16
- 사건번호
- 2024타경122368
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 260,000,000
- 최저가
- 106,496,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 난곡로66가길 19 4층403호
- 비고
- -
- id
- 17
- 사건번호
- 2024타경122856
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 265,700,000
- 최저가
- 108,830,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.53㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 복은2길 48 5층501호
- 비고
- . 제시외 건물 포함
- id
- 18
- 사건번호
- 2024타경123439
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 428,000,000
- 최저가
- 219,136,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.12㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 상도로68길 1-12 에이동 4층402호 (상도동,상도그린빌)
- 비고
- -
- id
- 19
- 사건번호
- 2024타경123552
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 208,800,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 법원단지20길 9 4층403호 (신림동,예그린)
- 비고
- -
- id
- 20
- 사건번호
- 2024타경123705
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 386,000,000
- 최저가
- 308,800,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.96㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 관천로19길 57 4층402호 (신림동,로뎀하우스)
- 비고
- -
- id
- 21
- 사건번호
- 2024타경123798
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 249,000,000
- 최저가
- 199,200,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 난곡로34길 68-8 6층602호 (신림동,라임스빌)
- 비고
- -
- id
- 22
- 사건번호
- 2024타경124999
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 415,000,000
- 최저가
- 212,480,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.48㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동5가길 13 7층703호 (신림동,태양오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 23
- 사건번호
- 2024타경125589
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 255,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 법원단지20길 9 1층101호 (신림동,예그린)
- 비고
- -
- id
- 25
- 사건번호
- 2025타경410
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 400,000,000
- 최저가
- 320,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 124.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1425-4 지층비01호
- 비고
- -
- id
- 26
- 사건번호
- 2025타경1994
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 24,000,000
- 최저가
- 24,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 렉스턴스포츠 칸 2023년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울 동작구 시흥대로 646 (신대방동)
- 비고
- -
- id
- 27
- 사건번호
- 2025타경100358
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 532,860,000
- 최저가
- 532,860,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 사당로14길 67 101동 5층502호 (사당동,엘파라시오8차)
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 28
- 사건번호
- 2025타경100518
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2025.12.02
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 139,000,000
- 최저가
- 139,000,000
- 매각대금
- 0
- 낙찰가율
- 0%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.060㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림로65길 27 11층1114호 (신림동,프라비다트라움)
- 비고
- -
1 / 7753 페이지
맨 위로이전다음